замена батареи

автор
мама

Кто знает, подскажите, в муниципальной квартире замена батареи отопления за чей счет делается?

папа
Хабаровск

мама Аленка
в муниципальной квартире замена батареи отопления

за счёт собственника ;) то есть за счёт ЖЭУ, ЖЭКа или как его там...

автор
мама

jersan

т.е. я смело могу это требовать? а саму батарею тоже ЖЭУ должны покупать, за свой счет?Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 14:52

папа
Хабаровск

мама Аленка
т.е. я смело могу это требовать?

можешь требовать... ;) полгода за ними побегаешь... глядишь и поменяют... у них же денег НЕТ?

папа
Хабаровск

мама Аленка
а саму батарею тоже ЖЭУ должны покупать, за свой счет?

ну они тебе со склада чугунЁвую привезут...

автор
мама

jersan

мда...воодушевляет

папа
Хабаровск

мама Аленка
мда...воодушевляет

а ты чего? итальянский радиатор хотела забесплатно?

автор
мама

jersan

:dada:

мама
Екатеринбург

jersan
полгода за ними побегаешь

как раз зима кончится

автор
мама

Angel555

ну а они же тоже должны понимать, что если не менять, то в отопительный сезон все прорвать может к едрени фени, потом за ремонт им платить прийдется

папа
Хабаровск

мама Аленка
что если не менять, то в отопительный сезон все прорвать может

и чего переживаешь? вот тогда и поменяют...

мама Аленка
потом за ремонт им платить прийдется

"ЗаплОтим! в течении три года заплОтим..." (с) живых денег от них ты вряд ли увидишь... Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 15:07

мама
Екатеринбург

что бы вам оплатили ремонт в случае порыва батареи, вы должны будете доказать что информировали ЖЭК об аварийном состоянии батареи и требовали ее замены, поэтому напишите заявление на имя нач. ЖЭКа в 2-х экз. и обязательно пусть вам сделают отметку на вашем экземпляре.

автор
мама

strizh

сейчас приходила женщина из ЖЭУ, посмотрела, сказала позвонят, когда спец-ты прийдут, надо, значит, недельку подождать и письменную заявку подать. (сегодня по телефону им о батарее сказала)

мама

мама Аленка
в муниципальной квартире замена батареи отопления за чей счет делается?

За счет УК,ТСЖ,ЖЕК и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";