Могут ли дать ипотеку???

Аноним 131
автор

Кто-нибуль знает, могут ли дать семье ипотеку, если муж работает, а жена с ребенком в декрете? Это от зп мужа будет зависеть или еще от чего-то? Заранее спасибо :)

мама
Екатеринбург

аноним
Это от зп мужа будет зависеть

мама
Москва

аноним
от зп мужа будет зависеть

именно

Psy

ну у меня декретные были 22000, я тоже справку когда то брала.

мама
Москва

А если дите второе, то положительно посмотрят, если мат.капитал захотите вложить

Екатеринбург

Зая-я
у меня декретные были 22000

Это как? Если учесть, что размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2011 г. не превышает 13 825,80 руб.?

мама
Москва

Bruja

Во первых это не мой пост, а автор написала про декретные. может это выплата по больничному, а не до 1,5 лет?

Екатеринбург

Зая-я
Во первых это не мой пост

Sorry! Не знаю как так вышло!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Это от зп мужа будет зависеть или еще от чего-то?

От "зарплаты мужа = совокупный семейный доход" будет зависеть, но некоторые банки предпочитают иметь двух созаемщиков, а не одного. Вот тут то и скажется отсутствие зарплаты :(

Аноним 683

Bruja
Если учесть, что размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2011 г. не превышает 13 825,80 руб.?

и что.....я тоже больше получаю....работодатнль доплачивает

Танцующая в облаках
ну у меня декретные были 22000, я тоже справку когда то брала.

во многих банках - это не учитывается. но зато жена не является иждивенцем при выплате пособия.

мама
Екатеринбург

сейчас всем ипотеку дают :) обратитесь в АН - подберут под вас, еще и скидку Вам дадут на ипотеку. Кстати, не все банки работают с мат.капиталом. Знаю банк, где когда гасишь мат. капиталом долг-штрафуют специалистов %) свои замарочки везде((

мама
Екатеринбург

получается , что вы с ребенком 2 иждивенца у мужа. Ипотеку могут дать, если з/п мужа не менее 3прожит.минимумов по региону + выплаты по ипотеке, минимум ~7тыс*3+тыс 30(платеж по ипотеке - тут важен размер нужной вам суммы)

Екатеринбург

мама
Кредит на 1,5 млн руб.

мама
Муж принес справку, что з/п 50 тр., в реале меньше.

Это в каком банке, если не секрет?

мама

Ксения Андреевна
Это в каком банке, если не секрет?

сбер

Аноним 683

Ленада
получается , что вы с ребенком 2 иждивенца у мужа.

если мама получает деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет, то она не является иждивенцем. Мы брали именно так.

мама

аноним
если мама получает деньги по уходу за ребенком до 1,5 лет, то она не является иждивенцем. Мы брали именно так.

Мы брали в сбере, мои справки с работы даже не взяли, записали меня иждивенцем. Даже копию трудовой мою не стали брать. А вы про какой банк пишете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";