Опека Орджоникидзовская, какие документы нужно?

Аноним 542
автор

Опека Орджоникидзовская, какие документы нужно при продаже квартиры сдавать в опеку?
Новую квартиру уже выбрали. на свою покупателя нашли
И какое особенности у Орджоникидзовской опеки , слышала , что там не очень милые люди...

Аноним 131

яяяя
что там не очень милые люди...

если не ипотека, то все будет ГУД!!! уж поверьте мне...

Аноним 542
автор

мамочка
если не ипотека

а если ипотека?

Аноним 542
автор

а когда в опеке приемные дни?

Аноним 542
автор

какой адрес?

просто посетитель
Екатеринбург

яяяя
какой адрес?

Бабушкина, 22 - где собес находится, до конца коридора, налево и там дверь прямо. приемные дни - понедельник и среда (точно не помню).
Квартиру покупали у меня для девочки (квартиру, в которой 1/4 доля принадлежала ребенку, продали по ипотеке), поэтому я предоставлял документы в опеку на свою квартиру - стандартный пакет документов.
Достаточно милые женщины так работают. Все решилось за 3 дня. Выдали разрешение на продажу квартиры с долей ребенка и разрешение на приобретение моей квартиры в долевую собственность, где 1/3 доля будет принадлежать этой девочки.

Аноним 542
автор

dddd5
Все решилось за 3 дня

интересно всегда так быстро... клева если всегда
спсиьбо за ответ!

просто посетитель
Екатеринбург

яяяя

от 3 до 7 рабочих дней.

Екатеринбург

недавно получили разрешение. Делали они его 2,5 недели.

яяяя
там не очень милые люди...

да нормальные.... как везде в таких организациях.... Идите лучше в среду к 9,00. Была там не один раз именно в этот день и в это время - ваще никого не было, в смысле очереди.

Аноним 542
автор

а какие приемные дни и тел может кто подскажет?

Екатеринбург

девочки, а там телефон какой? а то я пытаюсь дозвониться по всем, которые есть в инете, даже не соединяет :(

мама

Органы опеки в Орджоникидзовском районе № Тел. 349-38-30, по краеней мере был в прошлом году. Вот соц.защита секретарь № тел. 349-38-31 работает не давно звонила, можете там узнать если что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";