Реально ли сдать квартиру в первую неделю года?

тоже аноним
автор

Собственно, весь вопрос. Позвонили квартиранты. Съезжают 30 декабря %) %) . Реально ли в первые дни года (ну не 1.01 а хотя бы 3-4-5 ) сдать квартиру? Или лучше попросить освободить до 1 декабря? По-моему первые 10 дней года везде затишье.

мама
Сочи

дайте сейчас объяву - что заезд там 3 января, например ;)

мама
Екатеринбург

Реально. У меня заезжали 2 января как-то раз. Вы заранее объяву дайте, чтобы люди планировали, да и всё.
Хоть 31 заедут.

мама
Екатеринбург

чай с майонезом
Реально. У меня заезжали

чай с майонезом
31

:)

мама
Екатеринбург

аноним
По-моему первые 10 дней года везде затишье.

наоборот обрадуются,что в выходные дни можно спокойно переехать и обжиться

чай с майонезом
Вы заранее объяву дайте, чтобы люди планировали, да и всё.

+1

мама
Екатеринбург

автор напишите мне в личку

Psy

31 и 1 можно посуточно сдать.на НГ дорого. ;)
не переживайне в накладе не останетесь ;)

мама

мы в прошлом году хозяйку заранее предупредили - она дала объявление и в согласованое с нами время приводила желающих снять (до НГ). 2го выехали - они заехали.

тоже аноним
автор

Танцующая в облаках
31 и 1 можно посуточно сдать.на НГ дорого.
не переживайне в накладе не останетесь

Спасибо... Разнесут-наблюют и свалят. +проблем с соседями не оберешься. Дороже восстанавливать будет.

Psy

ну так в НГ квартиры и не 3000\сутки сдаются..там клининг в стоимость заложен ;)

тоже аноним
автор

Спасибо, но предпочту нормальных людей (семью)

мама
Екатеринбург

аноним
Спасибо, но предпочту нормальных людей (семью)

напишите мне тоже в личку, очень интересует квартира, хоть с 31 на 1 можно заехать

мама
Екатеринбург

Конечно, можно. Хоть 31.12. Симку только купите отдельную "для сдачи кв". НГ скоро, праздник...звонки будут постоянные после публикации объявления.

Ullla
что заезд там 3 января, например

Агенты не обращают внимания на всякие уточнения. Ведь они покупают базы телефонов собственников(с сайтов), самих объявлений в большинстве случаев и не выходит. В базе телефон собственника, адрес. Даже сколько комнат в квартире иногда не указывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";