это вообще реально?

автор
мама
Екатеринбург

всем доброго времени суток.

дано: банк одобряет ипотеку на 2 лимона 75 тыров, рассматривается двушка не со смежными комнатами желательно. агент накидал таких вариантов, что епрст...посмотрели 4 и нам уже хватило. там не то что конечные остановки только да и то до них еще дойти надо. это реально дома остается только ночевать. ооочень отдаленные районы. подскажите, люди добрые, лучшего варианта щас РЕАЛЬНО никто не подкинет?? я прекрасно понимаю что сумма мала, но вот такие вот у нас возможности((

автор
мама
Екатеринбург

седня были в кольцово....ну это трындец....хоть щас иди на права сдавай и жди когда с неба свалится машина, попутно борясь со страхами вождения ( в детстве чуть не перевернулась на переднем сидении и вот результаты...не сяду я за руль, не...не женское это дело еще думаю - заглохну, че буду делать...

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Хотя... тётки щас тебя утешат

не нада меня утешать....я в реальности жить привыкла ;) так исторически сложилось. че делать, а подскажите? хоть примерна?

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная
в кольцово

В Кольцово не берите - сестра в ипотеку взяла три года назад, а теперь жалеет. На Уралмаше-Эльмаше можно 2-ку взять где-то за 2,2-2,3 млн. руб. хрущевку. Можно и крайние этажи найти дешевле. Смотрите сами на упн и просите агента обзванивать понравившиеся именно вам варианты. Транспортная инфраструктура в Орджо очень развита и это огромный плюс.

автор
мама
Екатеринбург

так они там работают и детей в садик водят ну и вообще. там варианты квартир находятся в таких местах, что мне, работающей на свердлова, нужно будет отказаться от всех халтур разом, (я халтурю еще),чтоб добираться до дома хотябы к 10-11-ти. вопрос: а жить когда?если только работать и ездить на работу и с работы? я и в выхи работаю. были б варианты хотябы рядом хоть с какой-нибудь конечной остановкой, я б даже не квакнула.

автор
мама
Екатеринбург

на этаж плевать вообще. у нас было 4 варианта на уралмаше и оказалось, что 3 хаты продают тока комнаты, а в 4-ой нет документов на квартиру. %)

просто посетитель
Екатеринбург

А Вы только УП, как я поняла, рассматриваете?
Зря..
Смотрите ПН, брежневки
Кстати, Вы вот в этом деле зачем на риэлтора надеетесь? А сами ежедневно шерстить УПН и Е1 не можете?

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™
Это ты так думаешь или знаешь ?

не все конечно, но в таких пампасах, в которых сегодня были мы, нам хозяйки квартир говорили именно это. там нужно через кладбище было идти.

Бармалей™
Так это твоя проблема, а не Кольцово

так я это понимаю.

dddd5
Смотрите сами на упн

если смотреть, там агенства везде, которые еще денег просят. а мы уже с агентом. как в этих случаях быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная
там агенства везде, которые еще денег просят. а мы уже с агентом. как в этих случаях быть?

Агенства берут деньги со своих продавцов...
Им Ваши деньги за услуги не нужны :)
Это же не аренда

автор
мама
Екатеринбург

vyatskaya
Агенства берут деньги со своих продавцов...

вот сегодня звонили....говорят 5% с продажи квартиры.....или я дура?

мама
Москва

Двушки на ВИЗе 2 млн., но дома старые. У меня знакомая ищет

автор
мама
Екатеринбург

Nuclear

это смотря какой старый. у меня мама после первого осмотра квартиры в старом доме чуть не обалдела, хотя она тетка ваааще без претензий на жизнь. это был клоповник, подъезд - помойка, НО на данилы зверева и рядом с остановкой. я желаю щастья хозяевам, которые продают ее за 2 100

Екатеринбург

А у ва без первого взноса ипотека? Может смотреть однешку, в созможностью перепланировки? Кухню в зал перенесете, и сапальню на ее месте сделаете.

просто посетитель
Екатеринбург

Юличная
если смотреть, там агенства везде, которые еще денег просят. а мы уже с агентом. как в этих случаях быть?

У меня тоже агент был, но я целыми днями упн и е1 просматривал. Потом мой агент созванивался с агентствами, где выставлены понравившиеся мне квартиры и назначал просмотр. В конце я уже сам стал по агентствам звонить и ездить смотреть квартиры. В итоге купил ту, что сам нашел.
П.С. Агентства за просмотр деньги не просят, агентское вознаграждение уже, как правило, заложено в стоимости продаваемой квартиры.

vyatskaya
А Вы только УП, как я поняла, рассматриваете?

Так УП и однокомнатную за такие деньги в отдаленном районе не купить...

Аноним 956

http://www.e1.ru/business/realty/3624743.html Вот первая попавшаяся за вашу сумму в районе Автовокзала. Я сама оформляла ипотеку, без агента, сама нашла нужный вариант, никому ничего не платила. Даже риэлторы, которые типа "по-знакомству" жо..у не оторвали за 2 недели и очень сильно удивились, когда я им сказала, что все уже нашла. Никто вам лучше, чем вы сами не найдете. Откажитесь от услуг риэлтора, больших мозгов не нужно, чтоб самим все оформить. Я вчера сдала документы в регпалату. Риэлтор продавца даже копии правоустанавливающих не подготовила к сделке, мы с продавцом сами все рулили. Если есть вопросы, задавайте!

автор
мама
Екатеринбург

Zвезда

с первым....30% от суммы запрашивоемой

мама
Екатеринбург

Родина
никому ничего не платила

+1
сами не будете ничего делать долго будетет искать,

мама
Екатеринбург

мы на вторчермете продаем однушку (по документам - двушка), там кухня 12 м, комната 18 м. Когда хотели там жить, думали перенести кухню в большую комнату и жить там сами, а в маленькой сделать детскую. Как вариант. Цена НАМНОГО ниже 2 млн, дом кипичный 73 г, остановка маршруток и трамваев в 3 мин. В личку пишите

мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/business/realty/3613926.html
Количество смежных комнат: 2
Кол-во комнат в квартире: 2
Общая площадь, кв.м. 49.00/28.00/7.00
Тип квартиры: улучшенной планировки
Материал дома: панель
Цена: 2 750 000 р за объект
Адрес: Коммунистическая 83
(Показать на карте)
Последнее изменение: 07.11.2011 17:06
Срок публикации, до: 07.12.2011
Этаж:
5 / 12
Сан узел: Раздельный
Лоджия: Лоджия
Город: Екатеринбург
Район: Уралмаш
Дополнительные сведения:
Продается 2 к.кв. Улучшенной планировки, состояние хорошее. В шаговой доступности все предприятия бытового обслуживания, магазины, детские сады и школы, остановки транспорта (маршрутное такси, троллейбусы).

Контактная информация:
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: (343) 345-88-40
Адрес e-mail: отправить письмо

Сообщение было изменено пользователем 12-11-2011 в 21:37Сообщение было изменено пользователем 12-11-2011 в 21:37

Екатеринбург

может за счет своих средств сумму увеличить?

мама
Екатеринбург

Natusy12
Цена: 2 750 000 р за объект

У автора 2 075 000 р. Вы ей еще 675 000 подарите?
ЗЫ: очень мало для двушки. И однокомнатные более-менее и то дороже стОят

просто посетитель
Екатеринбург

Мангуста
очень мало для двушки.

Так автору не УП нужна, а хрущевка (в лучшем случае). Если ипотека в Сбере, то можно и полнометражные бараки посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";