Кто делал ремонт - посоветуйте бригаду.

автор
мама
Екатеринбург

Хочется качественно и по-дешевле. Выравнить стены, поклеить обои и тп. Может один человек всё сделает или несколько азиатов. Похвалите тех, кто делал у вас ремонт. Что делали и сколько взяли.

мама
Екатеринбург

нам в коридоре бригада делала. Татарин и 2 русских. Мне нравится как сделали , электрику меняли освещение, выравнивали стены, обои и пол. тел у мужа. позднее спрошу , если надо будет

автор
мама
Екатеринбург

а ещё кто-нибудь звал к себе?

мама
Екатеринбург

мне ремонт делал брат, мне это, конечно, стоило только вкусных обедов, а вот сестра наняла бригаду из 2-х узбеков, т.к. брат был в это время занят. Отдала 10тыс., была довольна работой, пока брат не приехал и не показал все их косяки, только тогда я поняла, как мне повезло и что так качественно никто бы не сделал(все-таки сестра родная) хотя в процессе ремонта столько с ним спорила, мне нужно было быстро, а он настаивал на качестве))) (просто у меня в этой грязи малыш бегал каждый день) Несколько раз он хотел бросить все и уехать, мирились. Сейчас смотрю на его работу и нарадоваться не могу, что он настоял на своем! Соседка потом зашла посмотреть, звала его к себе, но он снова был занят. Кстати, работа у него совсем не связана с ремонтом и строительством, просто руки растут откуда надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";