Какой вариант выбрать?

мама
автор

Надо выбрать из двух квартир. Район и цена одинаковая.
1) 2-комнатная, хрущевка, 45/32/6 кв.м , комнаты совмещенные, этаж 3/5, перекрытия ж/б, 1961 г. постройки, рядом все виды транспорта, хороший ремонт, хозяева оставляют встроенную мебель (кухню, шкафы-купе)
2) 2-комнатная, полнометражка , 62/38/8, комнаты раздельные, этаж 2/3, перекрытия похоже что деревянные, 1954 г постройки, транспорт есть, но поменьше чем в 1 варианте, ремонта нет, после стариков.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 21:51

Екатеринбург

мама
2) 2-комнатная, полнометражка , 62/38/8, комнаты раздельные, этаж 2/3, перекрытия похоже что деревянные, 1954 г постройки, транспорт есть, но поменьше чем в 1 варианте, ремонта нет, после стариков.

мама
Екатеринбург

Вы выбираете? 1 конечно... но я б еще поискала, если есть возможность...Сообщение было изменено пользователем 12-02-2012 в 21:41

мама
Екатеринбург

первый вариант конечно

мама
Екатеринбург

Из предложенного я бы первый выбрала. Во втором подкупает метраж, но я противник 2 и 3 этажных домов. А вообще - поискала бы еще

Екатеринбург

KisikN
первый выбрала. В

как житель первого варианта- могу сказать... заколебут смежные комнаты очень быстро, да и метраж немаловажен.

мама
Екатеринбург

я за 1-й вариант :)

самомама
Екатеринбург

мама
комнаты раздельные

Мне кажется, это важнее. Я за вариант №2

мама
Пермь
  1. Мне метраж важен, а ремонт всё равно под себя делать.
такая вот

1

просто посетитель
Екатеринбург

в хруще 43, а не 45. а выбор однозначен - 62 метра всяко больше 43.

мама
Екатеринбург

Я за второй. Дом то второй сталинка? Я жила в двушке хруще как в первом варианте, а потом переехала в сталинку, тоже двушку, но почти на 20 кв больше и с нормальной кухней. Фиг я щас сталинку на что то променяю. Потолки высокие, слышимость минимальная и микроклимат в этих квартирах другой, тут лучше живется. Все имхо конечно. Наш дом кстати 59 года и у нас каменные перекрытия. Вы этот момент уточните все таки

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка
Вы выбираете? 1 конечно... но я б еще поискала, если есть возможность...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Josh
Мне кажется, это важнее. Я за вариант №2

Трезвый Чебурашка

Я за первый вариант.
Трехэтажные дома - это такое старье!

просто посетитель
Екатеринбург

разница в 7 лет между домами -с годами это значит нет разницы. а площадь больше на 19 метров - огого !

мама
Екатеринбург

если не секрет первый вариант почем выставляют??? и какой район

мама
автор

KisikN
А вообще - поискала бы еще

Смотреть то и нечего почти. Район старый, в основном хрущи, да сталинки. В этих вариантах хоть этажи не крайние, а то такое впечатление, что одни первые этажи выставляют

Бумс
в хруще 43, а не 45

Там 45, в свидетельстве о праве собственности и плане бти указано. У мамы хрущ 40 кв.м, а у соседей 46 кв.м. Так что не у всех 43.

Аngel of Тear
Дом то второй сталинка?

да

Аngel of Тear
у нас каменные перекрытия. Вы этот момент уточните все таки

99,9% что деревянные перекрытия

Gelena
если не секрет первый вариант почем выставляют???

пока секрет

просто посетитель
Екатеринбург

мама
46 кв.м

45-46 метров это не хрущи,а брежневки двушки. большая разница.

мама
автор

Бумс
45-46 метров это не хрущи,а брежневки двушки. большая разница

А какая разница? 1961 г постройки - это же хрущевка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";