В какой банк обратиться?

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая. В налиичии 1100000 . У мужа з.п 40000 по справке 2ндфл. Необходимо для покупки квартиры еще 1200000. Подскажите знающие люди дадут такую сумму или нет? И в какие банки обратиться лучше?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2012 в 17:34

мама
Екатеринбург

бонди
11000000

:=-O:
Вам точно нужна ипотека?

просто посетитель
Екатеринбург

Sindia

просто посетитель
Екатеринбург

бонди
Подскажите знающие люди дадут такую сумму или нет?

ипотечный калькулятор вам в помощь. И эта, ноли подправьте. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дадут. Если все хорошо с кредитами и вашей историей. Можно снизить ставку. Пишите в личку или звоните

просто посетитель
Екатеринбург

бонди
У мужа з.п 40000 по справке 2ндфл.

Зарплата белая большая... Но ведь важно еще количество иждивенцев. Вы сейчас работаете?

бонди
Необходимо для покупки квартиры еще 1200000. Подскажите знающие люди дадут такую сумму или нет?

Сумма не слишком большая, так что вопрос не в том - дадут-не дадут, а в том, где условия кредита (срок, ставки, страховки, досрочное погашение) лучше будут. Обращайтесь :)

автор
мама
Екатеринбург

Я сейчас в декрете. Ребенку 2 года и есть еще один ребенок от первого брака.

просто посетитель
Екатеринбург

бонди
Я сейчас в декрете. Ребенку 2 года и есть еще один ребенок от первого брака.

Ситуация пограничная. На разумный срок в большинстве банков в связи с наличием 3 иждивенцев дадут порядка 1.0млн. Ежемесячный платеж порядка 11-13тр в зависимости от банка. Хотя решить поставленную задачу по прежнему можно. Уточните, есть ли какие-то дополнительные доходы (выплаты) ? И другой вопрос... Какой ежемесячный платеж будет для Вас необременительным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";