установка водосчетчиков поделитесь контактами и ценами

самомама
Екатеринбург

Девчата, кто ставил недавно водосчетчики? Что-то я от цен обалдела если честно, сам счетчик стоит 350р а установка 4х почему-то выходит 7600 :=-O: Есть у кого контакты компаний за адекватные деньги которые устанавливают сие девайсы?

Это Я

Чудо природы©
4х почему-то выходит 7600 4 обошлись в августе в9000. Причем счетчики и все прибамбасы на трубы сами покупали. 1000 только воду в подвале перекрыть, постановка на учет около 1000.

самомама
Екатеринбург

сама
4 обошлись в августе в9000.

сума сойти %)
нашла вроде купон на скидку 50% завтпра прозвоню контору...

Екатеринбург

Чудо природы©
счетчик стоит 350р а установка 4х почему-то выходит 7600

такие цены и есть, если только у вас трубы не пластиковые, то и самостоятельно можно (муж в старой квартире сам сделал)
вы еще цены на газовые счетчики посмотрите, вот где офигительные цены - там за один счетчик 9000 минимум

Екатеринбург

Мы заказывали в Мастер-Сантехник.
У них замеры бесплатные + скидка на материалы, если в их магазине покупать + гарантия на все, и на материалы, и на работу.
И цены божеские (я для сравнения в свой ЖЭУ позвонила - в два раза дороже насчитали).

Екатеринбург

Кассиопичка*
он решил не связываться со мной и перекрыл бесплатно...

у нас перекрытие воды только через ЖЭУ, все официально 300 руб/час за один стояк, и квитанцию выдали.

самомама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)
если только у вас трубы не пластиковые, то и самостоятельно можно

не пластик, старые трубы...
вода у нас перекрывается из квартиры с этим проще %)

Ольха_Уральская
Мастер-Сантехник.

спасибо сейчас поищу их в интеренете...

Екатеринбург

Ольха_Уральская

Оля, у нас в управляющей щас спецпредложение 1900 за один счетчик, причем опломбировка включена, мне кажется и отключение воды тоже

Екатеринбург

Свет, привет!

СветаМК(мама Кароля)
1900 за один счетчик

мы в декабре ставили, они мне по 4500 за счетчик загнули, а их у нас 5(пять)

  • пришлось демонтировать ванну, чтобы получить доступ к трубам+
  • ванна оказалась на 13 см вмонтирована в кирпичную стену = стену разломали %)
    короче, стену мы до сих пор не заделали, лень :(
самомама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)
у нас в управляющей щас спецпредложение 1900 за один счетчик

вот наша УК также мне сегодня сообщила цену, мне их надо 4+мастер сказал стояк перекрыть 500+если трубу заменить еще и еще и еще... 7600 это только примерно, поэтому цены где за установку 4х счетчиков за 5000 по системе все включено это нормально да?

Екатеринбург

Чудо природы©
за установку 4х счетчиков за 5000 по системе все включено это

это супер!
мы уложились в 5500 за два счетчика маме (с отключением воды)
и в 13000 за 5 счетчиков себе (без отключения) зато с

Ольха_Уральская

  • пришлось демонтировать ванну, чтобы получить доступ к трубам+
  • ванна оказалась на 13 см вмонтирована в кирпичную стену = стену разломали
самомама
Екатеринбург

ой девы чет расстроилась я.. оно хоть окупается то не,такие суммы???

Екатеринбург

Чудо природы©

Нет

А сели по сути у нас семья и 3 взрослых,1 ребёнка и большая собака .экономим каждый месяц от 700 до 900 . А умножьте на три года экономия большая .потом можно будет сами старые на новые поменятьСообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 22:46

Екатеринбург

Чудо природы©
оно хоть окупается то не,такие суммы?

у мамы в июне месяце квартплата снизилась в три раза, по сравнению с маем (мы им в мае счетчики поставили)
там прописано 5, а живут 2 - вот и получилось минус отопление и минус лишнюю воду = стало в три раза дешевле

мама
Екатеринбург

Ольха_Уральская
вот и получилось минус отопление

а почему минус отопление? на тепло тоже счетчики поставили?

Екатеринбург

Ольха_Уральская

  • пришлось демонтировать ванну, чтобы получить доступ к трубам+
  • ванна оказалась на 13 см вмонтирована в кирпичную стену = стену разломали
    короче, стену мы до сих пор не заделали, лень

вот мы и тянем из-за этого, т.к. в новой квартире вся ванна в плитке, пофигу было людям, что счетчиков нет - все трубы закопали, теперь все ломать.....
мы то точно знаем, что экономия есть,т.к. в старой квартире заметно было когда их поставили....
просто реально мужику самом все сделать.... у нас теперь пластиковые трубы, инструмента у нас такого нет, а то бы сами сделали... к тому же мы за отключение воды не платили, ее же перекрывают приодически днем, вот мы в это время вполне укладывались.....Сообщение было изменено пользователем 11-03-2012 в 23:40

Аноним 333

Чудо природы©
оно хоть окупается то не,такие суммы???

окупается, да и если возьмете железные или чугунные ли - непомню че за материал, то можно большой магнит ставить слева и счетчик не будет крутиться, в основном на выходные, а то мало ли проверка нагрянет

Екатеринбург

Лапин
а почему минус отопление?

в майскую квитанцию включено отоплание
в июньскую - нет
и если до установки счетчиков, в июне платили в 1,5 раза меньше, чем в мае
то со счетчиками получилось в 3 раза
вот и экономия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";