кто недавно брал ипотеку? расскажите !!!

автор
Екатеринбург

у кого получилось взять ипотеку и в каком банке? ;) мы вот собираемся взять у нас молодая семья маленький ребенок 8 мес. на руках есть сумма на первый взнос. может кто ниб посоветует расскажет где выгоднее? :)

ДЛЯ ВАС

СБЕР БАНК!

Анонимчик

Мы в сбербанке брали. Буквально неделю назад одобрили. Сейчас собираем все недостающие доки. Плюс в сбербанке - это маленький процента молодой семье (если хотя бы одному из родителей не исполнилось тридцать лет) плюс если зарплатная карта сбербанка, то это еще лучше.

Анонимчик

По поиску поищите, я много тем видела по ипотеке.

автор
Екатеринбург

фига себе! :m_04: молодая семья до тридцати лет???? слава богу мне пока хоть тока 26...

Екатеринбург

bankinform.ru
там можно задать критерии и получить перечень банков с их предложениями

манюн

Дайте заявку в разные банки, посчитайте платежи и переплату... Всмысле чтобы выбрать где выгоднее...Сообщение было изменено пользователем 19-03-2012 в 17:34

мама

S...
Плюс в сбербанке - это маленький процента молодой семье

там только первоначальный меньше, всего 10%, а процент по ипотеке такой же

автор
Екатеринбург

если я внесу первонал взнос 10% то и выдадут мне на руки соответственно не больше миллиона. копейки.

просто посетитель
Екатеринбург

MarusaSmirno
если я внесу первонал взнос 10% то и выдадут мне на руки соответственно не больше миллиона. копейки.

Какая связь? Если эти 10% составят 100тр, тогда "да" - 1млн.

Екатеринбург

мы сейчас оформляем. сначала риэлтор предложила сбербанк по молодой семье, посчитав ...я ужаснулась, если брать 2 млн, то платеж 25600, и это на 20 лет! я отказалась, даже не стали подавать доки туда. она поискав другие банки нашла два, по ниже ставки, это союз банк и ..стройинвест банк или ..вообщем строй...чего то там...уточню у нее..если надо вам.. дк вот в строе в этом платеж 20тр на 20 лет. сравнивая сбер и строй, то за 20 лет разница в 1млн200тр...вообщем проценты офигенные в банках..

мама
Екатеринбург

В сбербанке выгодно, если у кого либо из супругов зарплатная карта от сбера. Или кто-нибудь из вас сотрудник предприятия аккредитованого в сбере. Тогда процент гораздо ниже. Еще в сбере есть программа ипотеки с гос.поддержкой, там процент гораздо ниже.

мама
Екатеринбург

Люблю дочурку

уточните название банка пжл!!

Екатеринбург

в СБЕРЕ все проценты и выплаты открыты и прозрачны, а в мелких банках изначально вам могут сказать одно, а в итоге получится совершенно другое. Бесплатный сыр только в мышеловке!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

мама дочки и сыночка
в СБЕРЕ все проценты и выплаты открыты и прозрачны, а в мелких банках изначально вам могут сказать одно, а в итоге получится совершенно другое.

Можно подумать, что Сбербанк - единственный крупный банк Надо читать договор и считать именно конкретные условия. В итоге для кого-то Сбер лучший, для кого-то иной банк ;)

мама
Екатеринбург

Сбербанк

Просто Я =)

А мы в ВТБ24 взяли ипотеку на покупку квартиры в новостройке. Получилось взять кредит без первоначального взноса, т.к. у меня был материнский сертификат на руках, и его приняли как бы в качестве первоначального взноса. Квартиру взяли в Щелково, мкр.Богородский, рядом с Москвой.

мама
Екатеринбург

Мы тоже недавно бради в ВТБ 24 там даже процент ниже чем в Сбере Брали тоже в новостройке. Первоночальный взнос 60 % на 5 лет. Насчитали до сдачи дома 9.4%, а после сдачи 8.9% У них сейчас есть програма минимум формальностей - без кучи докуметов (паспорт+второй документ удостоверяющий личность+анкета по форме банка) И еще у них с Новостроем есть договор и проценты ниже до сдачи дома

мама
Екатеринбург

Мы взяли в сбербанке, муж-участник зарплатного проекта, ставка 12,4, просили 1,5 млн, дали 2,3 млн, при том, что мою з/п даже не учли, работаю 4 мес, первый взнос 10%, так как прошли по программе "молодая семья" (мне 28, ему 37)+ ребенок.

мама
Екатеринбург

вся офицальная 50, моя з/п 10 (воспитатель), первый взнос 200 тыс указали в анкете, но мои справки отдали обратно.

Аноним 506

на сегодня привлекательны ВТБ24 и САИЖК

Екатеринбург

MarusaSmirno
у кого получилось взять ипотеку и в каком банке? ;) мы вот собираемся взять у нас молодая семья маленький ребенок 8 мес. на руках есть сумма на первый взнос. может кто ниб посоветует расскажет где выгоднее? :)

сходите в связь банк, они себя не рекламируют, но ск-ко искала у них самый низкий% ( 10.5% на 20лет).

Аноним 976

MarusaSmirno
молодая семья до тридцати лет????

35

просто посетитель
Екатеринбург

SvetlanaN
связь банк, они себя не рекламируют, но ск-ко искала у них самый низкий% ( 10.5% на 20лет).

Люблю Связь-банк, но по программе "Жилье для молодых" с маленьким первоначальным платежом процентная ставка 13%. Низкий процент в случае большого первоначального взноса.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";