За сколько можно сдать двушку "хрущевку"?

Мама Лика
автор

Всем форумчанам вечер добрый. Подскажите, пожалуйста,за сколько можно будет сдать двушку "хрущевку" на Эльмаше. Район пересечения улиц Корепина и Шефская. На 4 этаже, теплая, установлены стеклопакеты, балкон застеклен, сейф-дверь, телефон. В квартире останется кое-какая мебель (диван и кресла, стенка (правда еще советских времен), телевизор, холодильник, ковры). Сейчас будем делать косметический ремонт - побелим и поклеим обои, покрасим двери.
Что касается транспорта - до трамвая, троллейбуса и маршруток 5 мин ходьбы, до ст. метро "Уралмаш" минут 20, до продуктовых магазинов тоже мин. 5-7 ходьбы.
Из "минусов": ванная, где оставим старую сантехнику (просто сидя в декрете денег на все и так катастрофически не хватает ;) ).
Так вот думаем сдать ее за 15 тыс. + коммуналка. Это нормальная цена или много/мало?

Аноним 331

Мы сдаем такую же квартиру на 40 лет Октября за 12 + коммуналка

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
сдать ее за 15 тыс. + коммуналка

не слишком ли дорого для эльмаша?

просто посетитель

Сдаю за 12 т.р. + коммуналка

мама
Екатеринбург

i@angel
Сдаю за 12 т.р. + коммуналка

с моей точки зрения - самая нормальная цена для такой квартиры.

Psy

скроюсь пока
15 тыс. + коммуналка


вы в своем уме?
квартиру-помойку задорого выставлять
даже если сдадате квартиранты будут течь ручьем, и правильно.

мама
Екатеринбург

скроюсь пока
15 тыс. + коммуналка.

а комнаты смежные, раздельные? ну и ни когда не поздно снизить цену! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

20, коммуналка вкл.

мама
Екатеринбург

нормально,я считаю,если сантехника совсем не убитая

Мама Лика
автор

Хулиганочка=)
а комнаты смежные, раздельные?

комнаты смежные

№3
квартиру-помойку задорого выставлять

попрошу выбирать выражения Вы в этой квартире были, чтобы так заявлять??? Квартира теплая и уютная, в ней жили мои горячо любимые дедушка и бабушка, с ней связаны самые лучшие воспоминания моего детства....Она совсем не убитая (если вы сравниваете квартиры алкашей или где жила толпа студентов), пока дедуля с бабулей были живы в квартире всегда была чистота и порядок, ремонт освежающий они каждые 3-4 года делали, следили за квартирой вообщем...А сейчас мы просто ее немного "освежим" перед тем как сдавать будем.
А всем остальным форумчанам спасибо, значит буду ориентироваться на цену 12 тыс. + коммуналка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";