Срочно муж выгнал!!!

мама
автор

квартиры половина была его половина ребенка когда переезжали в дом все полностью оформленно на ребенка и дом и земля...

мама
Москва

мама

иииии? логичнее что? кому отправиться искать съемное жилье?

мама
Екатеринбург

мама
квартиры половина была его половина ребенка когда переезжали в дом все полностью оформленно на ребенка и дом и земля...

:) Кстати да, странно как-то, жилье в браке - вы вложили 700 тыс. - они у вас под матрасом лежали? Или вы что то продали свое? Откуда деньги, были до брака? Тогда почему вы должны уходить?

мама
Екатеринбург

:) И еще как может ваш муж - не собственник, выгнать из дома?

Екатеринбург

sheveleva82
И еще как может ваш муж - не собственник, выгнать из дома?

выгнать? Да запросто как в сказке про лисичку и зайчика :)
Выселить по закону не может, а выгнать, пожалуйста.

Panteraleo
иииии? логичнее что? кому отправиться искать съемное жилье?

в доме останется тот, кто будет жить с ребенком. А тот, кто без ребенка, будет искать новое пристанище

мама
Москва

Птица Говорун

после определения суда

Екатеринбург

Panteraleo
после определения суда

да, или по соглашению родителейСообщение было изменено пользователем 25-03-2012 в 13:49

мама
Москва

Птица Говорун
или по соглашению супругов

про соглашение супругов мы уже поняли

Птица Говорун
а выгнать, пожалуйста.

действительно все так просто? вас можно было выгнать?

мама
Екатеринбург

контакты аистенка уже давали? +7 922 202 73 62 директор СРОО «Аистёнок» Лазарева Лариса Владимировна

папа
Екатеринбург

Panteraleo
т.е. подарков не будет?

Ювелирка, шмотки, всякая чушь - пожалуйста. Но не мерин же!!!

Екатеринбург

Panteraleo
действительно все так просто? вас можно было выгнать?

меня?? :hihiks: ну пусть кто-нибудь попробует.

Здесь речь не обо мне идет, а об авторе или подобных ситуациях). Да бывает выгоняют из своих домов... . Потом люди вынуждены по судам бегать и вселяться

Panteraleo
про соглашение супругов мы уже поняли

я думаю, что он у автора заберет ребенка и будет жить в доме

мама
Москва

SerVelad
Но не мерин же!!!

иногда мерин стоит дешевле, чем

SerVelad
Ювелирка, шмотки

SerVelad
всякая чушь

самолеты, вертолеты и недвижимость?

в Милан летим?

мама
Москва

Птица Говорун

единственно в чем я не верю автору это о положении мужа, иногда такие забитые дамы чувствуют себя очень ущербно и при муже-сантехнике и любая попытка открыть рот, самой дамой воспринимается как меркантильность, а это всего лишь проявление уважения к себе

мама
Екатеринбург

Птица Говорун
я думаю, что он у автора заберет ребенка и будет жить в доме

а я думаю ,помирятся и будут жить дальше вместе...он бить ее, а она все вытерпит, на эмоциях шмотки складывать, а потом опять по местам раскладывать.

просто посетитель
Екатеринбург

ндааа, большинство отзывов такие "добрые", а самое смешное, что их типа "мамаши" пишут, очень жаль ваших детей

Екатеринбург

Все тему не читала, но помню новогоднюю тему, где скотина-муж избил мать при ребенке,
т.е. ситуация у Вас не поправляется, что не удивительно, так как люди не меняются, уезжайте, давно надо было уже, в Вашем случае можно и в Аистенок,
подавайте на развод, на раздел имущества, зайдите в опеку, посоветуйтесь, про угрозы в Ваш адрес и про то, что у ребенка есть имущество, которым он не может пользоваться, пишите заявление в милицию, что избивает, угрожает, может заявление его начальству, что боитесь преследования, их и правда шерстят сейчас. Удачи Вам и ребенку!!!!

Екатеринбург

И еще, в Вашем случае, лучше не на съемное жилье, где Вы один на один опять с мужем можете оказаться, а на людях - АИСТЕНОК!!!!
И юридическую помошь, и помошь психолога они окажут, удачи.

Екатеринбург

Бармалей™

потому-что угрожают здоровью и жизни матери.

Екатеринбург

Бармалей™

Проигнорируйте мои сообщения, я с Автором общаюсь, плз.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Ребёнку то никто не угрожает.

То есть, когда папа избивает маму на глазах у ребенка, это не несет в себе никакой угрозы психике ребенка?

просто посетитель
Екатеринбург

Мышь белая (ех.Саввкина мать)

Бармалей™

Милые бранятся, только тешатся

По теме, автору:

  1. Срочно пересмотреть своё отношение к мужу. Попросить прощения. В будущем не пилить, не изменять, не стонать.
  2. Если обратно не пускают - ехать домой к маме. Во время поездки пересмотреть своё отношение к мужикам в целом, ибо просто так не выгоняют. Выгоняют тогда, когда чаша терпения переполняется.
  3. В следующий раз, когда захочется закатить следующему мужу скандал или тупо попилить его, постоянно вспоминать, чем все эти истерические приступы заканчиваются.

Всем пис!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";