Прописка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
скажите, продаю свою квартиру. соответственно из нее я выписалась и сейчас я без прописки. Зарегиструруют ли мне продажу моей кваритры и сделку по покупке моей будущей квартиры без прописки?

Электровеник

О, у нас также.
Постою послушаю...

Екатеринбург

kottt
Зарегиструруют ли мне продажу моей кваритры и сделку по покупке моей будущей квартиры без прописки?

Если без ипотеки, то да

автор
мама
Екатеринбург

с ипотекой! Значит не зарегистрируют?

мама
Москва

Galatea
Если без ипотеки, то да

исходя из чего такое утверждение? Наши продавцы будучи выписанными из продаваемой квартиры регистрировали покупку новой через ипотеку.

мама
Екатеринбург

Зарегестрируют. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

kottt
Зарегиструруют ли мне продажу моей кваритры и сделку по покупке моей будущей квартиры без прописки?

Зарегистрируют.

папа
Екатеринбург

да

мама
Екатеринбург

Подскажите, а если после продажи своей квартиры и, соответственно, выписки из нее, покупаешь новую через ипотеку, прописка и регистрация необходима?Сообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 14:39

автор
мама
Екатеринбург

satyZ
Подскажите, а если после продажи своей квартиры и, соответственно, выписки из нее, покупаешь новую через ипотеку, прописка и регистрация необходима?

Ну вот такой же случай выше описан

Юляля
Наши продавцы будучи выписанными из продаваемой квартиры регистрировали покупку новой через ипотеку.

Вроде говорят, что можно! У меня тоже продажа и последующая покупка с ипотекой.

мама
Екатеринбург

Наверное зависит от банка, у некоторых требование-постоянная регистрация в населенном пункте, где есть офис банка.

просто посетитель
Екатеринбург

satyZ
если после продажи своей квартиры и, соответственно, выписки из нее, покупаешь новую через ипотеку, прописка и регистрация необходима?

На этапе одобрения кредита прописка необходима. На этапе подписания кредитного договора - уже нет. Т.е. сделки надо делать с минимальным разрывом во времени.

мама
Екатеринбург

А временная регистрация канает?

Аноним 184

kottt
Зарегиструруют ли мне продажу моей кваритры и сделку по покупке моей будущей квартиры без прописки?

конечно

satyZ
покупаешь новую через ипотеку, прописка и регистрация необходима?

нет

мама
Екатеринбург

IlyaEka
На этапе подписания кредитного договора - уже нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";