Вопрос про прописку

Мама Лика
автор

Подскажите, пожалуйста, ситуация такая. Я прописана у родителей, мой муж в своей купленной до брака квартире. Если мы сейчас будем продавать его квартиру и покупать другую и в свидетельстве о праве собственности будет фигурировать только фамилия мужа, то смогу ли я прописаться в новой приобретенной квартире без согласия супруга исходя из того, что это будет уже считаться совместно нажитое имущество и неважно на кого оно будет оформлено....

папа
Екатеринбург

Да это будет считаться общим имуществом так как уже будет куплено в период брака.Свидетельсво о праве собственности у вас будет на него ,либо общесовмесная либо ощедолевая как сами пожелаете .Прописаться можно

мама
Екатеринбург

Нет, прописаться можно только с согласия собственника. Недавно прописывала мужа в квартиру по св-ву я одна собственник.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 10:50

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка
в свидетельстве о праве собственности будет фигурировать только фамилия мужа

realtor
Свидетельсво о праве собственности у вас будет на него ,либо общесовмесная либо ощедолевая как сами пожелаете

Вы читать то хоть умеете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";