Кто подавал документы на погашение мат капиталом ипотеки загляните

автор
мама
Екатеринбург

Собираюсь идти в Пенсионный фонд, готовлю документы. Необходима выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним об отсутствии обременения жилого помещения. Где это брать?

мама
Екатеринбург

хотя у меня в перечне доков такого не было, скажу, что ваша выписка заказывается в рег.палате.

мама
Екатеринбург

а вообще, она у вас должна быть, при ипотеке ее обязательно делали.

мама
Екатеринбург

Ксюха К
выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество

Не_было_такого_в_перечне_документов(в_2010году_оформляли)

автор
мама
Екатеринбург

мне в ПФ дали список, такое значится

мама
Екатеринбург

Ксюха К

очень странно, если вы купили кввартиру и она сейчас в ипотеке (т.е. с обременением), как можно взять справку, что она без обременения
вот закроете ипотеку, тогда вам в ФРС свидетельство поменяют, в котором будет указано, что на жилье нет обременений
вы узнайте поточнее, может ошиблись где-то :)

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в ПФ, сказали не надо эту выписку, хотя в списке указана, видимо ошибочка вышла :)

мама
Екатеринбург

Alba-avis
если вы купили кввартиру и она сейчас в ипотеке (т.е. с обременением), как можно взять справку, что она без обременения

++++
Вчера была в ПФ на консультации-у меня все документы готовы, кроме справки из банка. Такого в перечне документов нет, т.к. квартира в ипотеке обременена. Мы даже в ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ прописываем ,что обязуемся наделить долями детей ПОСЛЕ погашения ипотеки и снятия обременения втечение 6 мес.!
А справка такая нужна была для банка (когда оформляли ипотеку)-её брали в рег.палате в Антее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";