Почему не звонят по ипотеке из Сбербанка???

Аноним 0
автор

Подали документы 7 рабочих дней назад(не считая выхи)-прозвона из банка до сих пор нет и тишина. Не знаем одобрили в итоге или нет? Сумма то маленькая-400 тыс под мат. капитал берем, вроде быстро должно быть, а тишина. На работу не звонили и нам не звонили. В чем ерунда? Сколько вы ждали ответа? У них ведь заявлено 1-1,5 недели, в итоге 1,5 недели кончаются после завтра, а тишина. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Во-первых, 1,5 недели еще не прошло
Во-вторых, позвоните сами, раз уж так не терпится

Аноним 400

скорее всего не одобрена ваша ипотека. позвоните сами да узнайте

мама
Екатеринбург

Мне в сб вообще сказали, что теперь у них рассмотрение 2-3 рабочих дня...

мама
Каменск-Уральский

три недели не звонили и отказали в итоге

просто посетитель
Екатеринбург

fly
Сумма то маленькая-400 тыс под мат. капитал берем

Зачем Вы нужны банку? Доходу с Вас практически нуль, возни больше. Время потянут и откажут без объяснения причин.

Новоуральск

Позвоните сами, нам сказали 3 рабочих дня - прошло 5, позвонили - Ответ положительный. Они типа не успевают

просто посетитель
Екатеринбург

Не звонили 1,5 месяца, в итоге позвонили - одобрена) Но я за это время уже в другом месте оформила и сделка прошла

Аноним 0
автор

:( блин,нам только у них можно,т.к. дом покупаем :(

Аноним 0
автор

а если муж брал,ему и звонить или мне самой можно или нашему риелтеру туда позвонить?

Екатеринбург

fly
а если муж брал,ему и звонить или мне самой можно или нашему риелтеру туда позвонить?

думаю что только мужу скажут

будущая мама
Екатеринбург

Автор, сами позвоните!Все Вам скажут.Нам тоже не звонили, а оказывается через три дня была одобрена.Еще и сказали, что дозвониться не могли(врут конечно)!

хочу стать мамой

Звоните сами, наши документы запорола служба безопасности банка в Москве, сказали нашим идти проверять квартиру А наши и не собирались никуда идти, пока не поговорили с юридическим отделом банка, сразу забегали, и в этот же день приехали посмотрели.

Аноним 0
автор

Наш филиал на Электриков 3, может там какие загвоздки в филиале? Кто у них там оформлял,вам одобрили?

Аноним 0
автор

Все, позвонила-сказали, что еще на рассмотрении доки!

мама
Екатеринбург

fly
Наш филиал на Электриков 3, может там какие загвоздки в филиале? Кто у них там оформлял,вам одобрили?

Мы тоже подавали заявку на Электриков 3. Тоже сказали, что рассмотрение длится 3-4 дня, но прошло 2 недели, а ответа не было. Мы с мужем пошли в банк и спросили у того агента, которая принимала у нас документы. Оказалось, что ответ из Москвы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пришёл ещё неделю назад, ей просто некогда было нам позвонить, большой поток клиентов с заявками. Вот так, молчание ещё не значит, что ответ отрицательный.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 12:46

Аноним 0
автор

Зимняя_Вишня

Ваши слова, да Богу в уши. Очень хочу, чтоб одобрили. :)

мама
Екатеринбург

fly
Сумма то маленькая-400 тыс под мат. капитал берем

тоже такую же просили, только в другом банке, долго не звонили, решила сама позвонить, отказали %)

мама
Екатеринбург

fly

позвоните сами, что такого...

мама
Екатеринбург

мы во ворник подали документы, по четвергам там рассмотрение, в пятницу утром позвонили, сказали, что одобрено все. Так что звоните сами, может телефон не тот указали.

Аноним 0
автор

Да уж :megashock: , еще и сумма банк может не устроить, ну бред полный %)

не тут-то было

как у вас было - 400тыс. под мат кап. и 7 дней прошло - нет звонка. звоню сама - отказ!!!

Аноним 0
автор

ситуация

вот гады
Нам вот больше то не надо-вся сумма практически есть.
А вы через агенство или сами подавали заявку?

Аноним 150

На электриков, 3 все очень долго. Мне звонили через 3 недели, говорили одобрена. Но в тот раз я ипотеку не взяла, объект не смогла подобрать.
Автор, не переживайте. Все к лучшему.
Я поторопилась потом и хапнула ипотеку полгода назад в Сбере под 13%, а сейчас понимаю, что надо было параллельно в САИЖК подавать документы. Там % меньше.

Аноним 0
автор

аноним

Нам САИЖК не подходит-они дома частные не кредитуют. И в нашем случае только сбер-в доме новый пристрой и он отличается от самого дома, короче там свои нюансы. А сбер на это не смотрит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";