Негде жить с маленьким ребенком

автор
мама
Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья мне 28 лет, дочери 1,11 месяцев. Нам негде жить и помочь вообще не кому, дочка ходит в ясли, но очень часто болеет. Через 2 недели я буду тоже работать в этом саду, помощником воспитателя. А жить нам негде, через несколько дней окажемся на улице. До этого момента помогал отец ребенка, снимал комнату, больше помогать не хочет. обошла уже все социальные службы результата ноль. Посоветуйте как можно поступить в такой ситуации?

Саратов

блин, боюсь, Вы не по адресу обратились... сайто то Екатеринбуржский :(

автор
мама
Санкт-Петербург

я уже поняла, просто никогда не общалась на форумах(

Саратов

permanent
не общалась на форумах(

Вам надо помощи в Вашем городе искать, ИМХО.... есть, наверное,какие-то местные сайты, форумы... поищите. Здесь если и есть юзеры с Вашего города, то мало совсем... Ну или так общие рекомендации получите.

Саратов

ну а так - родители, друзья может помогут, нет? отец ребенка алименты платит?

мама
Екатеринбург

Узнайте, возможно есть при монастыре где-то приют.

автор
мама
Санкт-Петербург

друзья итак помогают практически с рождения кто чем может, а вот с жильем трудности(((

Екатеринбург

сходите на литтлван, там питерские тусят, мож подскажут. Вам наверное надо кооперироваться с такими же мамочками и снимать жилье вместе, все-таки легче.

Екатеринбург

[a url=http://forum.littleone.ru/index.php]литтлван[/a]

Сяся

а алименты?
может хватит на съем комнаты хотя бы?

ехать туда, где жили до появления ребенка, или

Акелла
с такими же мамочками и снимать жилье вместе,

почему так получилось-то? вы до этого жили где?

автор
мама
Санкт-Петербург

я только зарегистрировалась на литтлване, но почему никак не могу найти как там создать тему, уже все обсмотрела.

автор
мама
Санкт-Петербург

долгая история почему так получилось, жила с отцом ребенка в сьемном жилье.

permanent
долгая история почему так получилось, жила с отцом ребенка в сьемном жилье.

ну вам эту историю часто придется рассказывать, если на поощь расчитываете

permanent
жила с отцом ребенка в сьемном жилье.

с рождения? ну жили ведь вы где-то? почему обратно не уехать?

мама
Екатеринбург

permanent
я только зарегистрировалась на литтлване, но почему никак не могу найти как там создать тему, уже все обсмотрела.

там регистрация долгая

Sindia
там регистрация долгая

развотка?

автор
мама
Санкт-Петербург

В чем разводка? совсем не до смеха. Сижу разбираюсь на литлване. Я написала что жила в съемном жилье, вместе с отцом ребенка, уезжать мне некуда так нет собственной жилплощади. С родителями общения нет вообще никакого.

Екатеринбург

permanent
я только зарегистрировалась на литтлване, но почему никак не могу найти как там создать тему, уже все обсмотрела.

тэээкс... заходите в нужный раздел форума, сверху над темами есть ссылка со стрелочкой "опции раздела"... нажимаете на стрелочку и под ней надпись "создать новую тему"

автор
мама
Санкт-Петербург

Акелла

я это уже нашла, у меня просто постоянно выдает ошибку.

автор
мама
Санкт-Петербург

Фeникc

Вам бы не мешало для начала, научиться общаться! У Вашему сведению уважаемая я из деревни и не приезжала!

автор
мама
Санкт-Петербург

ну значит туда, откуда приехала. или по факту рождения ребенка тебе кто-то обязан хтку подогнать? Ну еще можешь на завод пойти-там общагу дадут, или в деревню опять же-там домик могут дать если в колхозе трудиться будешь
Я еще раз повторюсь, на форумах я не сижу, не было необходимости, но это не значит что я не в зуб ногой в интернете! О чем речь? какая деревня? какой колхоз??? У меня ребенок ходит в ясли, и место там в нашем возрасте,а мы ходим уже с октября, с неба не падает. И ничего меня не задевает, в сообщениях, меня убивают невоспитанные люди,которые не умеют связать пару слов, и разговаривают только сленгами "че" итд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";