переехали!

автор
мама
Екатеринбург

В общем сегодня закончилась наша авантюра. В конце января я ради шутки привезли мужа посмотреть 3-ки в Академическом. Привезла ни на чтоне надеясь, так как 2 года предлагала ему поменять квартиру безрезультатно. Но видно так легли звезды и он в начале февраля согласился. Мы сначала попытались сами продавать свою, чтобы опредеиться в цене и в середине февраля обратились к знакомому рэелтору. И понеслось. В общем 11 марта мы забронировали 3-ку, 24 марта аванс внесли за нашу и сегодня мы переехали. Причем как бы я не любила свою квартиру, а это именно так, тоски, жалости не было. Как и не быо эйфории от заселения в новостройку, толи устали, толи что-то еще. НО ощущения такок, что эта новая квартира у нас уже давно, мне не надо к ней привыкать, все уже родное. Штор нет, света в комнатах тоже, завтра поедем за люстрами. Но есть таджики в соседнем строющемся доме, горит там тв, в некоторых квартирах свет. Обустраиваемся теперь, а чувства радости наверное придет потом.

мама
Екатеринбург

Когда купили квартиру, тоже не было какой-то безумной радости, хотя очень долго и сложно шли к этому! Просто в голове было - а разве могло быть иначе! Так что не заморачивайтесь! Наслаждайтесь! Поздравляю!

просто посетитель
Екатеринбург

Оооо, мы когда переехали, все перевезли и муж поеха к родне в область - я уехала ночевать в съемную нашу, там все родное было, а щас продаем квартиру и я под окнами страдаю Дело привычки.

автор
мама
Екатеринбург

Demini

спасибо. я думала от счастья пищать начну, но нет. сейчас пошла на кухню и в коридоре растерялась, куда идти!

мама
Екатеринбург

Ничего-ничего, это все приятные хлопоты )) привыкните и к новой кухне и начнете все обустраивать, затянет ;) :)

Аноним 857

kulema1
а чувства радости наверное придет потом.

конечно придет. У меня тоже не сразу пришло. Хотя тоже новостройка была. Зато сейчас радости "полные штаны"

мама
Екатеринбург

Поздравляю. С новосельем.!
Тоже скоро туда переедем

Тюмень

хз, я оч радовалась, когда переехали.

Екатеринбург

Поздравляю!!!! :y_0019: сейчас потихоньку быт наладите и заживеееетттееееее!!!! :y_0014: . Зато доче наверно есть где на велике новом разогнаться ;) . Я сама мечтаю о предстоящем переезде,он скоро,я верю :dance2:

мама
Екатеринбург

kulema1
горит там тв, в некоторых квартирах свет

По какому адресу, 5 квартал? Про свет я чет не поняла... Почему его нет? А тв и инет нужно через ЮТЕЛ подключать

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ;)

мама
Екатеринбург

У меня радость от покупки появилась только через полгода проживания в новой квартире :)
Я очень плохо переношу перемены, наверное.
Но и усталость сказывалась, слишком нервно проходила покупка...
Поздравляю с новым жильём!

автор
мама
Екатеринбург

tiun82

ВДГ 34, света нет, так как нет люстр, свет в туалетах и коридоре. Спали вроде ничего, но кошка всю ночь плакала, стресс у бедной, сегодня помою и в кровать пущу, может плакать перестанет. Утром кошка тихла, но началась стройка, везде пилят и сверлят, таджики работают во всю. Как не старалась все подписывать, найти вещи получается с трудом.

Лампа
Тоже скоро туда переедем

присоединяйтесь!
кабельное подключим, конечно, но без него тв что-то вообще с обычной антеной не показывает, а мы привыкли, что у каждого в комнате свой тв.

мама
Екатеринбург

Лампа
Тоже скоро туда переедем

Мы тоже в этом доме квартиру купили. ждем документы. У вас сколько времени банк квартиру с залога снимал? Нам сказали 3 недели. Но мне чет не терпится им позвонить. Думаю удобно ли?

мама
Екатеринбург

mamiik
У вас сколько времени банк квартиру с залога снимал?

2 месяца :boom:
Удобно-удобно им звонить! Они работают плоховатенько. Их надо тормошить, иначе вообще дело может безбожно затянуться. У нас сделку 3(!!!) месяца оформляли.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2012 в 15:17

мама
Екатеринбург

Тоже скучаю по старой хатке хоть она была и поменьше и потемнее,может потому что там было много счастливых моментов, может потому что возраст не юношеский... а новая чужая какая-то вот уже 3 мес как переехали ,а я так и не привыкла.. :(

мама
Екатеринбург

Smatrex
2 месяца

%) %) %) А я так надеялась к майским праздникам ключи получить. :(

автор
мама
Екатеринбург

У НАС В ПОНЕДЕЛЬНИК СДЕЛКА ПО НАШЕЙ КВАРТИРЕ СТАРОЙ, УТРОМ ЖЕ ОТДАЛИ ДОКУМЕНТЫ В СБЕР, ВО ВТОРНИК НАС ПОЗВАЛИ ПОДПИСЫВАТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, В ЧЕТВЕРГ ПОЗВАЛИ ЗА КЛЮЧАМИ, А В СУББОТУ ПЕРЕЕХАЛИ.
Все быстро как-то. У нас Сбер на Вайнера-ленина, там все супер удобно и быстро.
В доме горит свет в 507 квартирах, ребенок сегодня соседа приглядел, заселился мужчина. Вы в каком подъезде? Еще быстрота от менеджера зависит, мы у Ирины оформлялись, очень приятная девушка.

мама
Екатеринбург

kulema1
Еще быстрота от менеджера зависит

Это точно. Нашу забыла как звали, но в конце концов общаться мы стали уже только с Натальей Александровной, потому как на нашу тормозную менеджера сил и эмоций не хватало...

Вспомнила! Звали Александра. Девочка решила подождать доки какого-то другого покупателя (как выяснилось потом), чтобы с нашими вместе дальше оформлять, те доки задерживались и, соответственно, наши лежали без дела
Вроде как такую практику они должны были прекратить, но... кто знает, что в тупую голову манагера придёт, если его не проконтролировать.Сообщение было изменено пользователем 16-04-2012 в 06:40

мама
Екатеринбург

kulema1
мы у Ирины оформлялись,

Мы тоже у неё. Буду сегодня звонить.

kulema1
ПОНЕДЕЛЬНИК

kulema1
ВТОРНИК

kulema1
ЧЕТВЕРГ

kulema1
СУББОТУ

Быстренько вы
Мы в марте внесли деньги,чтоб вывести квартиру из залога и третьего апреля сдали им все документы(доверенности) на оформление в рег.палате. Регистрация там 5 дней,а вот письмо от банка сказали недели 3.Ждем звонка. Правда до этого,когда они говорили позвоним,так и не звонили всегда сами им звонить приходилось,а они :да всё готово приходите. Вот и думаю наверное стоит позвонить.

мама
Екатеринбург

mamiik
Вот и думаю наверное стоит позвонить.

Позвонила. Сказали пока нет письма от банка, Вам же сказали месяц ждать. :( :( :( Будем ждать

mamiik
kulema1
мы у Ирины оформлялись,

Мы тоже у неё.

Здесь я ошиблась. У нас Екатерина,

мама
Екатеринбург

kulema1

Поздравляю Вас и по-доброму завидую ;)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за поздравления, вот и пришло ощущения счастья. А для него надо было только вернуться в старую квартиру. Зашла и до тошноты противно стало, как-будто чужими глазами посмотела, мерзкие синие стены 20 лет некрашенные, загаженный пол, вонючий лифт. В квартире два чучмека все обдрали, вынесли, в общем работают. И тут я поняла, все это так до меня далеко, выходила из подъезда с ощущением свободы и счастья!!!!

мама
Екатеринбург

kulema1
выходила из подъезда с ощущением свободы и счастья!!!!

Всё познаётся в сравнении. Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Тоже уже ждем этого переезда, нам уже и ипотеку одобрили, но еще квартиру продаем.........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";