Дайте отзывы по ул.Металлургов

дежа вю
автор

Добрый вечер! Дайте, пож-та, отзывы кто живет в домах на ул.Металлургов. Как дома, упр.компания ну и т.д. (интересуют брежневки).

мама

мы жили на улице металлургов 40/3... двора почти нет... лифт был узкий... возможно его уже заменили
но был шикарный балкон и окна на юг, хорошие соседи..
уехали в новостройку на уралмаш,не жалеем

мама
Екатеринбург

джон доу
интересуют брежневки)

Гризликова
лифт был узкий

в брежневках нет лифта. это 5-ти этажки.

На металлургов есть разные брежневки, часть из них- кооперативные дома, часть под управлением УК "Верх-Исетская"

мама
Екатеринбург

мы в пентагоне живем.
Место тут хорошее, МЕГА рядом,магазинчики мелкие много. Транспортная развязка. У нас двор большой (32а) несколько школ рядом.

мама

Алька™

я знаю :) рассказала про свой дом, как ап.

дежа вю
автор

Ой, а мне вот тоже интересно про Металлургов 16, 18 и 20.

просто посетитель
Екатеринбург

Я живу на Викулова-Метеллургов в брежневке. УК "Верх-Исетская". Если им всё время писать и маячить, то будут шевелиться. Например, заасфальтировали въезд во двор (раньше были ямы и колдобины, и в темноте реально навернуться), поставили нормально освещение перед подъездами. Детские площадки если и есть во дворах, то довольно скудные (не как в новостройках). Зато много зелени. Много школ в округе. 2 детских сада. Мега рядом. Продуктовые. И две трамвайные остановки до Верх-Исетского пруда, где можно летом позагорать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";