Кто должен мыть пол после ремонта?

просто посетитель
Екатеринбург

На этой неделе начался ремонт в подъезде, сегодня обнаружили уникальное объявление "Жильцы, просьба закрыть двери и пол пленкой чтобы не пачкать"(суть такая), естественно никто ничего не закрывал, так как нагрянули они внезапно, а объявление повесили когда уже напакостили. Сейчас мы с некоторыми жильцами помыли свои двери и пол на своих площадках. А должны ли?Ладно свои двери, а пол? В общем, кто должен мыть пол в подъезде после ремонта?

мама
Екатеринбург

Тот, кто хочет чистоты в своей квартире. Это не правила - правда жизни, к сожалению.

Екатеринбург

lyolyka™
Тот, кто хочет чистоты в своей квартире. Это не правила - правда жизни, к сожалению.

+++
я помню на 6м месяце корячилась - мыла. 5 человек в семье и все в дом несут. Работники стены только помыли.

просто посетитель
Екатеринбург

А за что мы платим тогда в пункте "содержание жилья"? Уборщицу не видела уже месяца 2

lyolyka™
Тот, кто хочет чистоты в своей квартире

Так хочется конечно поэтому и пошла, только толку то..свой пролет и лестницу до 2 этажа помыла, а ниже люди то не хотят мыть. 1 и 2 этажи грязные, все тащится наверх, а мне мыть в 11 часов неохота да и устала

просто посетитель
Екатеринбург

lyolyka™
Тот, кто хочет чистоты в своей квартире. Это не правила - правда жизни, к сожалению.

+++
После ремонта в нашем подъезде, было впечатление, что это не ремонт, а погром. Мало того, что все в побелке, так еще и куски материалов валяются. В итоге вся эта дрянь с ногами попадает в квартиру. Я мыла перед дверью, лифтом и саму дверь сама.

мама
Екатеринбург

вот только пережили месяц ремонта в подъезде: двери жильцы дружно вымыли себе сами, маляр, ктр делала ремонт, собрала крупный мусор,а пол естессно мыла уборщица в несколько заходов.

мама
Екатеринбург

Ленада
вот только пережили месяц ремонта в подъезде: двери жильцы дружно вымыли себе сами, маляр, ктр делала ремонт, собрала крупный мусор,а пол естессно мыла уборщица в несколько заходов.

+++++
Нам тоже сразу после ремонта все вымыли и убрали. Но во время ремонта было грязно. Маляры только большую грязь за собой убирали. Тоже мыла сама несколько раз свою площадку и лестницу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";