Переезд

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, форумчане. В декабре с помощью Ваших советов и поддержи переезжала из одного района в другой, за что отдельное спасибо. Сейчас прошу поделиться опытом (если такой имеется) и дать дельный совет по организации переезда в другой город. Мужа взяли на хорошую работу и теперь переезжаем из Екатеринбурга в Когалым, точнее муж уже уехал трудиться, а я сейчас отрабатываю две недели и занимаюсь переездом. Прошу посоветовать с чего начать, как организовываются контейнерные перевозки, на какую сумму необходимо рассчитывать, какие вещи брать, а какие лучше продать и купить новые ... вообщем все чем можете помогите, буду признательна.

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
я просто посочувствую

это не по теме, но вы первый человек, который сочувствует людям из ГАЗПРОМА ;)

Екатеринбург

alena-blond
как организовываются контейнерные перевозки,

А нафига? 1400 км, дорога есть - барахло в газель и через пару суток муж ломает голову вопросом "Куда я это все дену"? :) цена вопроса примерно 28 т :nose:

автор
мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
А нафига? 1400 км, дорога есть - барахло в газель и через пару суток муж ломает голову вопросом "Куда я это все дену"? цена вопроса примерно 28 т

мне кажется так дешевле

автор
мама
Екатеринбург

честно сказать хочется каких-то дельных советов

Екатеринбург

alena-blond
мне кажется так дешевле

Вам видней. Количество перегрузок вещей резко возрастает, нужно же еще вещи до контейнера доставить, а потом до нового места жительства, время в пути непомерно велико.

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
обзвоните транспортные компании - какие занимаются контейнерами, у них скорее всего и команда грузчиков.

сестра на камчатку из Ёбурга переезжала, всё доехало.

а вы не знаете во сколько ей это обошлось?Сообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 20:47

автор
мама
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Вам видней. Количество перегрузок вещей резко возрастает, нужно же еще вещи до контейнера доставить, а потом до нового места жительства, время в пути непомерно велико.

в Екатеринбурге да, а там есть служебная машина, на которой все будет доставлено все до квартиры

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Лотта
ей бесплатно, они военные - подводники, гос. оплатило, там же ещё на корабле контейнер плыл.

вопрос был только по организации вопроса. У них получилось авто/жд/море - справилась
и вы справитесь , главное закатать рукава и взяться

спасибо за поддержку

Екатеринбург

Фрау Лотта

господи чему сочувствовать наш екатеринбург еще та деревня...............

Екатеринбург

alena-blond

по теме сказать не чего не могу удачного вам переезда....... ;)

автор
мама
Екатеринбург

ромашка-мамашка
господи чему сочувствовать наш екатеринбург еще та деревня...............

ну по этому поводу могу сказать, что Екатеринбург город не плохой и психологически мне сложно переехать из города миллионника в маленький городок, но что не сделаешь ради семьи и детей, будем привыкать

ромашка-мамашка
по теме сказать не чего не могу удачного вам переезда.......

спасибо

Psy

alena-blond
Какие вещи брать, а какие лучше продать и купить новые .

Мне кажется не успеете ничего продать разве что ооочень скинув ;)

автор
мама
Екатеринбург

№3
Мне кажется не успеете ничего продать разве что ооочень скинув

у меня родители здесь остаються, они в принципе могут этим заняться

мама
Екатеринбург

переезжали за 1 000 км. Контейнер откинула сразу-сроки большие и надо ОЧЕНЬ хорошо все упаковать. Перевозили Газелью. Большую часть мебели продали с квартирой-не стали тащить за собой. В Газели ехал пассажиром мой брат, мы на своем авто ехали следом. Хотя наши вещи были закрыты и была опись. Все доехало отлично и ничего не пострадало. Холодильник жив :)

мама
Екатеринбург

а мы всю мебель продали, ехали поездом, только вещи и кое-какая посуда. потом всё новое купили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";