Вопрос о временной регистрации

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Опишу ситуацию: я прописана постоянно в Челябинске, тут купили квартиру. Собственники я и муж. Сейчас мне потребовалась срочно временная регистрация.
Вопрос: могу ли я сходить в паспортный стол и сама себя временно прописать?

Алиса

Газпром
Вопрос: могу ли я сходить в паспортный стол и сама себя временно прописать

ответ: сходите или позвоните в паспортный стол и спросите

та самая

можно прописаться но согласие мужа тоже нужно

автор
мама
Екатеринбург

аноним
можно прописаться но согласие мужа тоже нужно

Ой как здорово :) А не в курсе, сразу сделают или сколько-то ждать дней?
В паспортном столе трубку не берту ни в какую :(

мама
Екатеринбург

Газпром

берете мужа и доки на квартиру и идете в паспортный стол, кстати копию договора купли-продажи сделайте-им надо, если в ипотеке квартира, то и ипотечный договор смотрят (у нас смотрели).

автор
мама
Екатеринбург

Юнона
берете мужа и доки на квартиру и идете в паспортный стол, кстати копию договора купли-продажи сделайте-им надо, если в ипотеке квартира, то и ипотечный договор смотрят (у нас смотрели).

Спасибо добрый человек, Вы меня очень обрадовали :)

автор
мама
Екатеринбург

А кто знает, они работают завтра?

мама
Екатеринбург

Газпром
Спасибо добрый человек

пожалуйста! а по поводу работы завтра-наверное должны, у них четверг неприемный день. а пятница - сокращенный, вот завтра фиг знает за какой день они работают, так что лучше не тянуть)))

автор
мама
Екатеринбург

Юнона
пожалуйста! а по поводу работы завтра-наверное должны, у них четверг неприемный день. а пятница - сокращенный, вот завтра фиг знает за какой день они работают, так что лучше не тянуть)))

Спасибо, Вы- супер!!!!
А то я как всегда -через неделю сдача на права :patsak: , а тут выясняется что нужна временная регистрация :clap:

мама
Екатеринбург

Газпром

я супер! нуну...мне ребенка прописать надо, в квартире собственник только я, даже мужа тащить не надо. плюс на больничном щас-отпрашиваться не надо....вот пнул бы хто меня, а? а то ребенок так в бабушкиной и прописан даю слово-завтра сходить...наверное))))

автор
мама
Екатеринбург

Юнона
я супер! нуну...мне ребенка прописать надо, в квартире собственник только я, даже мужа тащить не надо. плюс на больничном щас-отпрашиваться не надо....вот пнул бы хто меня, а? а то ребенок так в бабушкиной и прописан даю слово-завтра сходить...наверное))))

Наш человек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";