перенос даты платежа по ипотеке

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Собственно такой вопрос. В сбере взяли ипотеку. Платеж 2 числа каждого месяца, ибо 2 число это дата заключения договора. Но зарплата и аванс на работе 4 и 20 числа соответсвенно. Удобнее было бы ,чтобы платеж по ипотеке перенесли на 5 число, например. Сегодня звонила в контакт центр Сбера, объяснила оператору все это, сказали что так делают, надо написать заявление в том отделении, где был заключен договор. поехала туда, рассказываю ситуацию, менеджер на меня смотрит и говорит, мол, так делать нельзя, но если вы уж очень настырная, давайте напишем заявление. Может есть знающие люди, кто подскажет реален ли перенос дат ???

папа
Екатеринбург

контакт центр и ОСБ - это как две разные конторы. Одни говорят одно, другие и знать не знают об этом...

Екатеринбург

AMiKo
контакт центр и ОСБ - это как две разные конторы. Одни говорят одно, другие и знать не знают об этом...

+10000000

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

другая работа если и будет, то ой как нескоро.
сейчас я пытаюсь решить вот эту проблему

мама
Екатеринбург

Cформируйте запас хотя бы на 2-3 платежа, чтоб лежал на дебетовой карте с %% всегда, тогда не придется о датах париться. Вообще, с ипотекой необходимо иметь фин.подушку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";