УК Чкаловская....

Аноним 833
автор

Че-то не нравится она мне. Воду горячую на Елизавете уже вторую неделю ждем. А вы что скажете?

Екатеринбург

ну мне тоже и что?

мама
Екатеринбург

ук чкаловская одна из первых в чёрном списке по жкх

мама
Екатеринбург

Горячей воды не будет до начала отопительного сезона, собираемся ставить водонагреватель, еще бы перерасчет в квитанции сделали и совсем было бы хорошо.

мама
Екатеринбург

Mortik
Горячей воды не будет до начала отопительного сезона

:=-O: вы серьезно? Откуда информация?

Я с ума сойду(((кастрюльки..кастрюльки надоело...греть

мама
Екатеринбург

Mortik
Горячей воды не будет до начала отопительного сезона

:=-O: c чего взяли?

мама
Екатеринбург

Позвонила в ЖКО, сказали инфы нет когда будет вода, но до начала отопительного сезона дадут точно
Пока сказали эту неделю не будет точно, там если будет инфа то напишем объявление.
Вот как то так :(

мама
Екатеринбург

только что дозвонилась до ук чкаловская. сказали 1-5 июня включат. я спросила, точно ли это, тетка сказала, что обещали ;) будем надеяться

мама
Екатеринбург

Соседки говорят на прошлой неделе было собрание, приезжал какой-то начальник, и сказал, что котельную отдали в аренду какой-то организации, а она обанкротилась, так что горячей воды не будет. А УК сначала врали что котельная на ремонте, потом что ничего не знают.

мама
Екатеринбург

http://urbc.ru/1067994995-v-ekaterinburge-za-zloupotrebleniya-osuzhden-direktor-ooo-uk-chkalovskaya-igor-tyukin.html
Пока можно будет безнаказанно воровать деньги жильцов в сфере ЖКХ, эти самые жильцы так и будут сидеть без горячей воды

мама
Екатеринбург

:j_0016: :w_0036: :w_0036: уже 1 июня, а воды нееееет!!!!!! буду опять звонить сегодня

Екатеринбург

а причем тут УК если поставщик не дает воду? Или вообще поставщика нет? Что они сделают?

Екатеринбург

mammulchik
http://urbc.ru/1067994995-v-ekaterinburge-za-zloupotrebleniya-osuzhden-direktor-ooo-uk-chkalovskaya-igor-tyukin.html
Пока можно будет безнаказанно воровать деньги жильцов в сфере ЖКХ, эти самые жильцы так и будут сидеть без горячей воды

я фигею
В результате недополучения сумм в счет оплаты предоставленных коммунальных услуг контрагенты ООО «УК «Чкаловская» — Екатеринбургское МУП «Тепловые сети» и Екатеринбургское МУП «Водоканал» — сами стали должниками ресурсоснабжающих организаций.
интересно, какой поставщик ресурсов у ЕМУП Водоканал? %) Он покупает у кого-то воду и перепродает что ли????
Бред журналисты пишут! %)

мама
Екатеринбург

новости, прямо скажу, хреновые.... :j_0024: звонила в УК, сказали, что непонятно когда включат газ. я спросила, покупать ли водонагреватель, мне ответили: ДА :w_0048: видимо, как и пугали, раньше октября не видать водички

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

водонагреватели только спасают в этой ситуации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";