окно между ванной и кухней.

автор
мама
Екатеринбург

Мы сделали ремонт в ванной комнате. Единственное что осталось сделать - это смотровое окно. Строители мне предлагали его замуровать, но я не хочу. Старое окошко они демонтировали. Договорилась с одним дядькой вставить пластиковое, но он куда то пропал видимо возиться не хочет. И вот не знаю что делать. Этот зияющий проем портит весь вид. Может быть кто-нибудь делал такое окошко. Подскажите мастеров. Можно пластиковое, можно обыкновенное, лишь бы красиво было %) .

мама
Москва

Мама Димки
троители мне предлагали его замуровать, но я не хочу.

почему не хотите? мы его замуровали

мама
Екатеринбург

мы оставили. заказывали в wowmom на фрунзе 50. 4 тыщи вышло
щас будем облагораживать его-мне нравится)))

автор
мама
Екатеринбург

Да уже поздно. Плитка положена под окно. Да и лучше с окошечком ... Светлее в ванной. Был как то случай ребенок маленький там закрылся, так мы его инструктировали через окошко что делать и ему спокойнее было, что он нас видел.

автор
мама
Екатеринбург

Mиланка
будем облагораживать

это как? Вам его не облагородили что ли. 4 000 это нормально. Я ходила в одну фирму мне сказали примерно 7-8 т.рублей. А вы давно заказывали?

Mиланка
wowmom

тоже хотели у них заказать.они насчитали 54 тр, а мы нашли за 36 тр сделали очень качество. Сейчас живем и тащимся если кому надо могу тел датьСообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 10:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";