Где купить квартиру для сдачи????

АННОНИМ
автор

Решили вложить свободные средсва и взять жилье в р-не 3300-3500 тыс.С мужем у нас выходят разногласия ,по поводу- я хочу в Академическом ,а он в Калиновском.Мотивация у каждого своя,я говорю ,что Академ отличный развивающийся мкр-н,а ему Калиновский нравится из-за достаточно приближенного метро(что для сдачи оч удобно).Вообщем просто хочу услышать мнения где лучше!!!!!Спасибо заранее всем ответившим. :)
И еще за сколько можно будет сдать 2 ку в Академе и Калиновском.

Красная

Это где в калиновском метро близко? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 21:41

Трезвый Чебурашка

В центре для сдачи надо брать. Нафига эти пампы - это всё неликвид.

просто посетитель
Екатеринбург

***
В центре для сдачи надо брать. Нафига эти пампы - это всё неликвид.

возле ВУЗов вообще тема для ренты.

мама
Екатеринбург

мне кажется из этих 2х Калиновский лучше т.к. снимают обычно так, чтобы до работы удобно добиратьтся было, у Калиновского здесь преимущество в виде метро - 10минут пешком, а из Академического без машины ...Сообщение было изменено пользователем 30-05-2012 в 22:37

Екатеринбург

для сдачи имхо пионерка, втузгородок начало, жби

мама
Екатеринбург

сортировка, говорят там аренда высокая

Екатеринбург

kateishen
сортировка, говорят там аренда высокая

ага, и контингент соотвествующий

просто посетитель
Екатеринбург

Брат снимает в Калиновском двушку, так мне не нравится у них. Глушь, во двор не заехать-забито машинами,парковок нет. Да и квартира не нравится. Маленькая комната и кухня-да нормально, а в большой окно как-то сбоку стены, половина комнаты темная ( ну это мое ИМХО)

мама
Екатеринбург

Сортировка)))))) ТР рулит

kateishen
сортировка, говорят там аренда высокая

так и есть

просто посетитель
Екатеринбург

за 3500 купить 4 комнаты возле Упи и сдавать по максимуму за 12 каждую+ку. влет уйдут. :P никакая квартира вам больше не принесет.

будущая мама
Екатеринбург

У комнат нереальная коммуналка (на М. Сибиряка как пример 50% ку 50%-хозяину и никаких 12 в помине нет), а контингент - зашибись. Однокомнатную и в центре, либо самые близкие к центру кварталы.

просто посетитель
Екатеринбург

ку- проблема арендаторов ! а покупать за 3400 квартиру - абсолютно не выгодно для сдачи

мама
Екатеринбург

Сдать квартиру можно в любом районе, вопрос за сколько. Если хотите получить больше, то конечно центр.
Или по направлению Ботаника Уралмаш. Покупать трешку нет смысла. За 3 400 можно купить прекрасную новую квартиру в районе Южной, например 8 марта. - авиационная

Аноним 481

kateishen
сортировка, говорят там аренда высокая

+++++++++
если все равно кому сдавать

АННОНИМ
автор

Спасибо.Почитала.Пока в выборе...

мама
Екатеринбург

Забирайте мою на сортировке:) Мои арендаторы очень не хотели съезжать, потом искали, так уж за 20ку только нашли

мама

На авангарде мкр Пионерский, квартиры вторички недорогие, всегда спрос по сдаче для студентов гуманитарного, УРФУ, юридического института

мама
Екатеринбург

Генриховна
возле ВУЗов

+++

kateishen
сортировка, говорят там аренда высокая

потому как

Olkin_NT
ТР рулит

Бумс
за 3500 купить 4 комнаты возле Упи и сдавать по максимуму за 12 каждую+ку. влет уйдут. никакая квартира вам больше не принесет

вот это отличный вариант. Выгоднее чем одну квартиру покупать,тем более 2-ку.

АННОНИМ
автор

http://www.atomstroy.net/catalog_search/run?iid=186&rol=1&roh=1#search_results
вот думаю на этом варианте остановиться....И пед рядом и Юрид институт(бывшая ЕВШ.МВД).И цена вроде небольшая,да и думаю что Атом в срок сдаст.

мама
Екатеринбург

У этих квартир статус апартаментов, там прописаться нельзя. Потом, если продавать, наверное, нелегко будет покупателей найти и цена ниже рыночной будет

просто посетитель
Екатеринбург

ОЛЬГА
http://www.atomstroy.net/catalog_search/run?iid=186&rol=1&roh=1#search_results
вот думаю на этом варианте остановиться....И пед рядом и Юрид институт(бывшая ЕВШ.МВД).И цена вроде небольшая,да и думаю что Атом в срок сдаст.

фигня, а не вариант. проще тогда в банк положить под 12 % годовых, выгоднее будет.

АННОНИМ
автор

Бумс

Почему фигня ,сегодня даже съездила посмотрела.Так вообщем ничего.Вот теперь думаю какие у аппартов могут быть подводные камни....

ОЛЬГА
http://www.atomstroy.net/catalog_search/run?iid=186&rol=1&roh=1#search_results
вот думаю на этом варианте остановиться....И пед рядом и Юрид институт(бывшая ЕВШ.МВД).И цена вроде небольшая,да и думаю что Атом в срок сдаст.

Пед самый нищий институт из всех. Надо выбирать институт побогаче И обязательно комнаты должны быть изолированы от кухни.И комнаты не смежные. Т.к. сужу по всем знакомым которые студентами снимают(ли) квартиры,то выбирают обязательно изолированное пространство, а не апартаменты, в которых очень часто всё объединено. Т.к. снимают ведь сразу по двое, а то и больше. Боятся не надо большого количества,просто надо смотреть кому сдаёте.

самомама
Екатеринбург

pufanya
статус апартаментов, там прописаться нельзя.

как так?

Аноним 461

pufanya
там прописаться нельзя

:=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";