Материнский капитал, есть вопросы.

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет. Имеется мои 2/3 доли в 3 комнатной квартире и 1/3 доли у моего папы. Хочу выкупить у папы его долю, что б квартира была полностью моей. Теперь про мат капитал, если не ждать 3 года то как можно выкупить. Я правильно понимаю например я беру в сбербанке кредит оформляю сделку купли продажи, а потом подаю доки в пен фонд, что б он перевел деньги сберу. И где должны быть прописаны дети? Сейчас первый ребенок прописан в двушке ( в которой 1/2 доля мужа, а другая его родственников) Второго ребенка ещё не прописали думаем куда лучше прописать. Документы на мат капитал ещё не сдавала, ( ребенок недавно родился). Или как можно поступить посоветуйте.

мама
Екатеринбург

Вы позвоните в пенсионный фонд своего района и всё там расспросите, они расскажут что и как надо делать. Я звонила и консультировалась со специалистом по своей ситуации - женщина мне всё объясняла. По крайней мере так вы будете знать точно что и как надо делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";