Прошу помощи реэлторов и знающих людей

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста.
Продаем комнату в 5-комнатной коммунальной квартире.
телеграммы были отправлены, месяц выждали, и тут оказалось, что одна комната в собственности у муниципалитета :weep:
Муниципалитет дает отказы от преимущественного права покупки? именно отказ -ждать месяц еще нам не вариант -сделки срываются :weep:
Я что то в панике совсем.
Может есть риэлторы, которые могут получить данный отказ у муниципалитета.
У нас сделка в четверг должна быть, а тут такое выяснили %)

мама
Екатеринбург

Отказ они дают без поблем, вопрос как Вы так телеграммы собственникам отправляли и только сейчас выяснили что один из собственников муниципалитет? Вы уверены в остальных собственниках?

автор
мама
Екатеринбург

Sagratka
Отказ они дают без поблем, вопрос как Вы так телеграммы собственникам отправляли и только сейчас выяснили что один из собственников муниципалитет? Вы уверены в остальных собственниках?

у остальных мы попросили копии Свидетельств о регистрации и сделали выписки ЕГРП
а на эту комнату не оказалось сведений ни в рег палате, ни в БТИ

мама
Екатеринбург

Я вот только этим занималась, за один день не успеете. Нужно взять справку в БТИ на Вайнера о составе собственников, отнести в жил. контору на 8 марта(каб.220), взять бланк заявления, заполнить, приложить, срок изготовления 1 месяц. Потом идете в администрацию на Ленина, каб.507, там вам дадут ответ, спускаетесь в каб.216, пишите там заявление с указанием суммы, вам подпишут и все. Мы сделали быстро через риэлтора за 1000, но собственнику все равно ходить самому все писать и забирать.

автор
мама
Екатеринбург

София_08
Я вот только этим занималась, за один день не успеете. Нужно взять справку в БТИ на Вайнера о составе собственников, отнести в жил. контору на 8 марта(каб.220), взять бланк заявления, заполнить, приложить, срок изготовления 1 месяц. Потом идете в администрацию на Ленина, каб.507, там вам дадут ответ, спускаетесь в каб.216, пишите там заявление с указанием суммы, вам подпишут и все. Мы сделали быстро через риэлтора за 1000, но собственнику все равно ходить самому все писать и забирать.

муж у меня сейчас там, нам нужна выписка из реестра о муницип собственности -сказали 10 дней, а потом сразу в 216 и дадут отказ
А можно тел Вашего риэлтора в личку?Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 10:31

автор
мама
Екатеринбург

справка Бти уже есть

мама
Екатеринбург

Вот пусть пишет заявление, дадут входящий номер этого заявления, этот номер нужен риэлтору

автор
мама
Екатеринбург

София_08
Вот пусть пишет заявление, дадут входящий номер этого заявления, этот номер нужен риэлтору

Его отправили в 220 кабинет за получением этой выписки, заявление в 216 без выписки не принимают.
В данный момент нам необходимо получить эту выписку, номер запроса есть

мама
Екатеринбург

Так я вам и написала, чтобы получить выписку, нужно обратиться в 220, потом, по готовности, в 507, а потом уже в 216

автор
мама
Екатеринбург

София_08
так я вам и написала, чтобы получить выписку, нужно обратиться в 220, потом, по готовности, в 507, а потом уже в 216

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";