Татищевский,Калиновский или Смазчиков,3- выбор..

Анониммм
автор

Выбираю между ЖК Татищевский или новый дом на Смазчиков,3 ,там однехи, цена одна и та же практически,только на Смазчиков уже готовое,а в Татищевском надо ждать,до 2 кв 13 года,и еще как вариант смотрю кв в Калиновском(цена та же как в однехах,но уже в Калиновском 2 ка.Квартира плаируется не для проживания,а как вложение свободных средств(с небольшим привлечением ипотеки или кредита).В последствии кв будет сдаваться.
Да может кто иные интересные варианты подскажет,но хотим новострйку.

Екатеринбург

Смазчиков - хуже не придумаешь, парковки ноль, рядом трамвайные пути- грохот часов с 5 утра у вас будет, территории придомовой ноль.

мама
Екатеринбург

при всей моей любви к пионерскому, смазчиков - плохой вариант.
но на пионерском это не единственная новостройка. шалинский, пионеров - как варианты.

мама
Екатеринбург

у автовокзала вроде неплохой квартал возводят

Татищевский хорош, только наверно, вы имеете ввиду Татищев, ибо Татищевский весь сдан и заселен

Анониммм
автор

Да-да Татищев....

Екатеринбург

только не смазчиков. Грязь, шум, ветрище...

мама
Екатеринбург

Я бы Татищев выбрала, и сдавать дороже, и дороже будет стоить, т. к. почти центр. Сами бы там купили, да за те деньги, что там однушка, в Академическом трешку купим. Но мы для проживания, а для инвестиций другой подход.

Анониммм
автор

pufanya
да за те деньги, что там однушка, в Академическом трешку купим.

Мы на всякий случай стоим и там в очереди на двушку,вот в июне уже пригласить на смотрины должны, дак там 2 ка стоит 3270....а трехи то дороже ..Только вот я сильно сомневаюсь ,что спрос на нее в Академе будет,но вариант тоже не исключен....

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА
Да-да Татищев....

только имейте ввиду, на том перекрестке в планах города многоуровневая транспортная развязка

Анониммм
автор

Варварка
только имейте ввиду, на том перекрестке в планах города многоуровневая транспортная развязка

Муж в этом видим ооооогромный минус.Форум соседей почитала на е1.
Вот поэтому и смотрю про запас иные варианты.

Анониммм
автор

Волшебница
Смазчиков - хуже не придумаешь, парковки ноль,

Что совсем так плохо,так-то у нас гараж капитальный напротив дома,как вариант для тех кто снимать будет...Трамвайные пути с двух сторон конечно минус,зато есть и плюсы,думаю на съем желающих должно быть..

будущая мама
Екатеринбург

Варварка
Татищевский хорош, только наверно, вы имеете ввиду Татищев, ибо Татищевский весь сдан и заселен

+++ага

pufanya
Я бы Татищев выбрала, и сдавать дороже, и дороже будет стоить, т. к. почти центр.

мы в прошлом апреле купили тут трешку за 4,9 с черновой, в этом году сосед наш продал точно такую же так же с черновой за 6400.........год прошел!!! с парковкой проблем нет, через дорогу платная либо гараж внизу 1000000

мама
Екатеринбург

ОЛЬГА
Трамвайные пути с двух сторон конечно минус

там не только трамвайные. там еще и жд рядом.
у моих родителей на уральской по утрам прекрасно слышно вокзальных дикторов. а что на смазчиков - даже трудно представить.

будущая мама
Екатеринбург

Варварка
только имейте ввиду, на том перекрестке в планах города многоуровневая транспортная развязка

и метро на месте стоянки, где уралкабель

ОЛЬГА
Муж в этом видим ооооогромный минус.

в чем именно? посему минус?

Тарам-пам-пам

Мы живем в Татищевском. Нам очень нравится. Центр рядом, Ашан (мы просто там продукты всегда покупаем) рядом. Татищев - нормальный вариант. Только у меня муж строитель - говорит, что в этом доме (в первых двух подъездах разводка трубная сделана не правильно - шумят очень трубы (трещат)и это уже не исправить.

Анониммм
автор

Лошадиная фамилия
в чем именно? посему минус?

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&i=331529&t=331529&page=11
вот тут нашла фото как будет..думаю может не удалят модераторы,ну если удалят,значт сами ищите.

будущая мама
Екатеринбург

я

вот очереди то что строятся говорит очень хорошие, нова строй вообще хорошо строит....

ОЛЬГА

спасибо

мама
Екатеринбург

Лошадиная фамилия
и метро на месте стоянки

сегодня в новостях слышала, что уже не будет там метры, по крайней мере в ближайшие годы

Тарам-пам-пам

Лошадиная фамилия
нова строй вообще хорошо строит

Боюсь, что модераторы посчитают, что это антиреклама, но скажу - муж на стройках где только не бывал (он главный инженер в одной строительной фирме), на многих оперативках присутствует, сказал,что у Нова -Строя никогда квартиру мы не будем покупать, что столько на оперативках наслушался,что просто не желания там жить,зная все это.

просто посетитель
Екатеринбург

я

а какие строительные конторы муж хвалит? :) расскажите, если не секрет ))))

Тарам-пам-пам

Правобережный - это не реклама. У Правобережного объектов очень мало - жаль, конечно. Качественно строят и мало.Сообщение было изменено пользователем 06-06-2012 в 18:24

Анониммм
автор

Сегодня мне приятельница расхваливала ЖК Калиновский,что и метро рядом 10 мин пехом и магазинов в предостатке,и лес недалеко,и платная рыбалка.Ну по крайней мере это ее полож эмоции...

просто посетитель
Екатеринбург

для сдачи однозначно смазчики лучше.

Анониммм
автор

Бумс
для сдачи однозначно смазчики лучше

А Татищев не рулит,я думала они почти на одном уровне,только одно ждать,а другое уже после сделки сражу же работать будет.

мама
Екатеринбург

Бумс
смазчики

ну не знаю, по-моему ужасный дом: ни машину приткнуть, ни двора толком нет, трамваи грохочут, жд орет - нафиг-нафиг такое счастье, уж лучше татищев с окнами во двор

мама
Екатеринбург

Татищев, если чисто в инвестиционных целях, мне кажется, лучше, чем тот же Калиновский. Я бы и для жизни взяла, но дорого слишком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";