jjjj

Аноним 593
автор

будущая мама
Екатеринбург

автор
у мужа 4 иждивенца. Зарплата при этом у него 50 тысяч

ой не хватит имхо
если тока сумму буете маленькую просить

будущая мама
Екатеринбург

автор
нужен миллион

ану на миллион поди дадут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так разведетесь,все равно получается ,что у мужа з/п не хватит,алименты на содержание детей то никто не отменял,а это в вашем случае 50%,и остается у мужа на руках 25 тысяч.Какая ипотека?Какой банк подпишется. ;) проще уж найти фирму которая даст справку о з/п на 100 тыс.и подтвердит ее .

будущая мама
Екатеринбург

но 3 иждивенца при этом у него еще остаются для банка все равно.минус алименты еще типа

хочу стать мамой
Екатеринбург

КатяМ
но квартира то будет приобретена не в браке и прав на нее вы с детьми иметь не будете

++++

пулька

брали ипотеку, правда в браке. У мужа ЗП была 40 (милиционер, 2010 год), я в декрете, двое детей. В газпроме одобрили на 1млн300тыс. Правда на 40 лет. После внесения мат капитала - осталось 10 лет.

мама
Москва

интересно с чего вы будите считаться малоимущей?! не забывайте, что от развода, у мужа детей меньше не станет, содержать он все равно их будет, по крайней мере банк будет проверять наличие детей (а платит алименты или нет им не важно), поэтому ваш развод ни к чему!

мама
Екатеринбург

автор
Поэтому придумали такую схему: развестись и муж оформит ипотеку на себя.

не он ли придумал такую схему????

КатяМ
доверие доверием, но сегодня оно есть, завтра нет - не в обиду вам лично

+100500

КатяМ
пусть еще себе в дополнение к 2-НДФЛ "рисует" доходы по форме банка

самое правильное решение

мама
Москва

банк будет проверять наличие детей в любом случае, поэтому от его зп останется значительно меньше для банка, поэтому тут нужен другой выход!

Вот вам автор делать нечего гадать на кофейной гуще, дадут- не дадут. Ещё и развестись для этого. Сходите по всем банкам, сходите в САИЖК, с теми данными, что есть у вас. Может и так всё нормально будет. У меня вон подружка мать одиночка взяла миллион. На двоих у них, выходит как у вас на 5 доход, если раскидать.

Екатеринбург

автор
я буду считаться малоимущей и мне пособие тысяч 5 будут платить

это что за пособие такое, если не секрет?

автор
алименты - это обязаловка?

Вы подавать на алименты не обязаны.
А отец содержать детей обязан в любом случае, и любой банк учтет наличие троих иждивенцев на его шее.

Екатеринбург

автор
по 1700 на каждого ребенка

что же за волшебное пособие такое?
нам как малоимущим 428 руб на ребенка платят :(

Аноним 639

так это ниже прожиточного минимума еще подтвердить надо алиментами или их отсутствием,тут или подаешь,или нотариальное соглашение об алиментах

Екатеринбург

автор
если доход ниже прожиточного минимума

Если собираетесь обращаться в соцзащиту, то Вы обязаны подать на алименты.
Как мне там объяснили: "Мать изначально обязана сама использовать все возможные способы получения дохода. И только в том случае, если все способы использованы, а доход все равно ниже минимума, государство начнет ей помогать."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";