Сколько выходит ку в однокомнатной кв??

автор
мама
Екатеринбург

Хотим снять жилье, и точную инфо не говорят сколько выходит коммуналка.

мама
Екатеринбург

3600-3800

автор
мама
Екатеринбург

KatusiК

Это в однушке зимой?

автор
мама
Екатеринбург

KatusiК

Какой метраж кв?

Аноним 842

В квартире счетчики есть на воду, электричество?
Так-то коммуналка от многих параметров зависит. Ту в одной теме девушка писала, квартиранты кран закрыть забили и получилась коммуналка около 11 тыс.

Екатеринбург

За последний месяц 2 500. Но в доме своя котельная, может, от этого зависит.

мама
Екатеринбург

У нас 33 кв.м, стоят счетчики, прописано трое, к/у получаются в районе 3 тыс. Когда счетчиков не было, зимой коммуналка выходила до 5 тыс. примерно ;)

мама
Екатеринбург

Две однокомн квартиры, в каждой по 1 прописанному, стоят счетчики и на электричество и на воду, метраж 28 кв. м -3800(брежневка) и 3600 за 35 кв.м (свечка)

мама
Екатеринбург

33 КВ. зимой 3,5-4 тыс. летом 2,5

хочу стать мамой

Мяу... У нас 33 кв.м, стоят счетчики, прописано трое, к/у получаются в районе 3 тыс. Когда счетчиков не было, зимой коммуналка выходила до 5 тыс. примерно

Блин, какие в Екб к/у дорогие У нас в области за двушку зимой 2100-2300 выходит, без отопления - 1200-1500. И это у нас ещё счётчиков нет. Вот почему такая разница?

хочу стать мамой
Екатеринбург

34,1 кв.м. Зимой 2300 примерно+кап.ремонт 300 рублей,Летом примерно 1500+кап.ремонт.

Аноним 842

34 кв. м., счетчиков нет ни на воду, ни на электричество, никто не прописан, за прошлый месяц 2325 руб., но мы негодяи, получается мы за воду и ээ вообще не платим

Екатеринбург

44 кв.м-3800 руб, стоят счетчики

хочу стать мамой
Екатеринбург

32 кв, счетчики на все, 2 прописанных, примерно 3000 зимой, 2000 летом

автор
мама
Екатеринбург

Офигеть! А агенты утверждают 2000, максимум 3000 зимой:(

просто посетитель
Екатеринбург

Sweet Strawberry автор темы Офигеть!

я щас вас еще больше напугаю, у нас выходит 4200-5700, а в конце года делают перерасчет и могут сверху накинуть тыщ 20. итого коммуналка выходит за 6тыщ и выше

мама
Екатеринбург

30 кв выходит 2800 зимой

просто посетитель
Екатеринбург

сабакотиха стоят счетчики

нашим вот плевать, у нас нагрев дорогой, потребляем мы норму в срежнем, зато нагрев какой-то нереальный,
щас вот будет разбираться, откуда такие ценники

Екатеринбург

Sweet Strawberry автор темы Офигеть! А агенты утверждают 2000, максимум 3000 зимой

Рассчитывайте на 4 зимой и 2,5 летом....+ кап.ремонт..

просто посетитель
Екатеринбург

3 000р выходит в месяц небольшая однушка (кв. м не знаю сколько, тоже снимаем, везде счетчики стоят)

мама
Екатеринбург

однушка 40кв.м 3200 зимой, счетчики, не экономим вообще, летом без отопления ровно на 1000 меньше. Если экономить на воде, горячей особенно можно рублей на 200-300 снизить ку

мама
Екатеринбург

Однокомнатная 45 кв.м. все по счетчикам зимой 2800-3200.

автор
мама
Екатеринбург

Джул Морковкин

Спасибо за информацию, реально хоть буду знать на что ориентироваться, т.к. понимаю что явно не 2000 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";