Что за бардак в этом году в сфере ЖКХ? Бесконечные аварии и отключения.

Аноним 730
автор

Не могу понять, что в этом году вдруг случилось? Еще зима не наступила, замучили уже отключениями горячей воды, отопления. Аварии с электричеством. Может написать петицию по снятию министра ЖКХ? Не умею я этого делать, написала бы уже.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Может написать петицию по снятию министра ЖКХ? Не умею я этого делать, написала бы уже.

а при новом министре все старые сети и коммуникации резко заменятся, да?

Екатеринбург

аноним автор темы: по снятию министра ЖКХ?

Не он трубы меняет старые на старые. Все воруют, всех убрать?

мама
Екатеринбург

нуачо вы хотели, к старыми сетям нацепляли точечную застройку. в жкх одно
канешн, рано или поздно все развалится

Аноним 730
автор

Анна Иванна: Не он трубы меняет старые на старые.

Типа, он никто и звать его никак? Или слесаря искать, который трубы менял? А лучше его родителей, которые его таким рукожопым родили?
Или министр нужен только для получения заработной платы ? Может все-таки несет какую-то ответственность за то, что происходит в его сфере деятельности?

Екатеринбург

аноним автор темы: Может все-таки несет какую-то ответственность за то, что происходит в его сфере деятельности?

Может и несет. Может не несет. Может его начальника, который его министром назначил тоже снять?

Баба Yoga: при новом министре все старые сети и коммуникации резко заменятся, да?

Да, еще министра дорог, министра здравоохранения, образования. И прям сразу лучше жить станет. А может сразу того поменять, который самый главный? И точно всё хорошо будет?

Аноним 743

Вот, соглашусь с ТС :( в этом году какой-то перманентный апокалипсис :((( у нас в доме с отоплением бардак, в квартире холодина - тсж винит поставщика тепла, поставщик винит тсж. Пингпонг этот задолбал, а дома без двух обогревателей невозможно находиться

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: И точно всё хорошо будет?

За Вами выехали

аноним автор темы: Может все-таки несет какую-то ответственность за то, что происходит в его сфере деятельности?

Может. Это регулируемый вид деятельности. Всего то надо обязать собственников сетей, поставщиков коммунальных услуг, эффективно работать

аноним автор темы: Или слесаря искать, который трубы менял?

и их тоже

Аноним 730
автор

Баба Yoga: Всего то надо обязать собственников сетей, поставщиков коммунальных услуг, эффективно работать

Не спорю. Кто такими полномочиями владеет?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Кто такими полномочиями владеет?

Мне помогли последовательно две жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

мама
Екатеринбург

У нас вообще воды холодной не было две недели. Включали в обед на час и вечером на час. В некоторые дни вообще не включали. Замучали

Аноним 730
автор

vodasha,
Это они так к зиме подготовились. Отрапортовали поди, что всё готово, зиму переживем в комфорте.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас холодную воду вчера опять отключали. Замаяли.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Что за бардак в этом году в сфере ЖКХ? Бесконечные аварии и отключения.

у меня нет аварий и отключений.

автор
мама
Екатеринбург

Заречный сегодня без горячей воды и отопления со вчерашнего вечера. В садиках и школах холодрыга.

креолка и танго

Неделю ни горячей ни холодной воды дома. Воду подвозили первые два дня, сейчас перестали
Ремонт запланирован после 21 декабря

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";