Все хорошо

Аноним 12
автор

...

мама
Екатеринбург

Да ужас, надо конечно отдельные

мама
Екатеринбург

Девочки в одной комнате, мальчики в другой.
Мальчиков я бы в изолированную поселила, девочки в проходной.
Почему?
Девочки аккуратнее и пусть их комната будет первой бросаться в глаза :)

Сяся

аноним,

мама
Екатеринбург

Смежные комнаты совсем неудобны... В свое время мы самостоятельно разделяли комнаты. В двушке разместиться с разнополными детьми - сложно представить.

мама
Екатеринбург

Smatrex: Девочки в одной комнате, мальчики в другой.

и у мамы никакой личной жизни не планируется?

Аноним 643

А не смежные не рассматриваете? Ну всяко, пацанам одну комнату, вы с дочкой во второй... Какие еще варианты то? Да, и думаю что Вам с дочей не проходную комнату надо. Все равно играть все вместе будут в большой. Если Вы через через мальчишек спящих пройдете, нормально будет, а если они-подростки, через Вас спящих то немного не комильфо.

Аноним 643

193 carino: и у мамы никакой личной жизни не планируется?

Ну да, еще четвертого в комплект заиметь... Пусть уж личную жизнь, если надо в жилье нового мч настраивает, детям и так развернуться негде!

мама
Екатеринбург

по стоимости почти как однокомнатная и функционал аналогичный, конечно, изолированные лучше и дороже.

мама
Екатеринбург

Без ника ,
жить можно везде, была бы крыша над головой. И отдельная, своя личная... Поэтому смотрите по финансам... А в трешку совсем не проходите по деньгам? Окраина, может? Маленькие трешки бывают, но все-таки трешки....

мама
Екатеринбург

193 carino: Маленькие трешки бывают, но все-таки трешки....

да кстати, в хрущевках где смежные двушки , есть и трешки, где две комнаты смежные, это намного лучше вариант.

мама
Екатеринбург

193 carino: и у мамы никакой личной жизни не планируется?

Так добавьте ей денег на хорошую пятикомнатную квартиру! И не забудьте коммуналку оплачивать + помогать ежемесячно деньгами и услугами няньки, раз уж так страдаете за личную жизнь.

Екатеринбург

вот такой вариант поищите, это конкретно до 3 млн. Построят через год.

мама
Екатеринбург

Pro poganda: есть и трешки, где две комнаты смежные, это намного лучше вариант.

вот, согласна...

мама

Smatrex: Девочки аккуратнее и пусть их комната будет первой бросаться в глаза :)


было бы смешно, не будь это грустно
девочке почти 8 (моей), уууу....

Екатеринбург

Если бюджет сильно ограничен, а крыша нужна - то можно и в 2шке со смешными комнатами разместиться.
Если есть варианты, то лучше хотя бы раздельные комнаты поискать.
В идеале, конечно, треху на ваш состав желательно бы.
Помнить нужно только, что комуналка в старых трешках порой космическая...

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova,
мне тоже эта планировка очень понравилась. Думаем брать не брать.

просто посетитель
Екатеринбург

Это ужас. Мы жили в такой квартире - дальняя комната родителей, наша с сестрой проходная. Вот тоже самое, что в коридоре жить. Лучше две маленькие комнатушки, чем вот такие недоквартиры

Аноним 284

автор, у меня 1 дочь, как начинаю смотреть двушки со смежными комнатами - впадаю в тоску, с одной стороны они дешевле, конечно, но даже при нашем составе я плохо себе все это представляю
про трешки, как тут советуют не скажу, но вот двушку с раздельными комнатами хотя бы надо

Аноним 141

у нас вот трешка. 55 метров, покупали без ремонта, на последнем этаже. очень маленькие кухня, ванна, прихожая, но зато три комнаты. по цене не дороже двушек была. может вам такие варианты поискать?

просто посетитель
Екатеринбург

Pro poganda: , есть и трешки, где две комнаты смежные, это намного лучше вариант.

ни сколько не лучше. хрен редьки не слаще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";