под квартирой магазин

мама
автор

Подскажите ,есть ли там жизнь,подводные камни и т.д.-благодарна за любые отзывы

просто посетитель
Москва

Смотря какой. Под нами компьютеры, проблем нет. Если бытовая химия , то вонь к вам пойдет

мама
Екатеринбург

мама ,
разгрузка где?

мама
Екатеринбург

У подруги был продуктовый магазин под квартирой - к ними мыши бежали :(

мама
Екатеринбург

Живу на 4, на первом продуктовый и аптека. Кто-то из них перед открытием потравили тараканов. Очумевшие насекомые ползли вверх, благо только особо очумевшие добирались до третьего, остальные сыпались со стен на первом и втором этажах. Их сметали в горки...
Второе неудобство иногда доставляет аптека, забывая выключить перед закрытием свою вывеску. И она в ночи переливается красным и зеленым, частично попадая светом в окна.
А в остальном никаких неудобств.

мама
автор

одежда

мама
автор

разгрузка с другой стороны,она не мешает

мама
Екатеринбург

продуктовый - вонючий чаще всего

Аноним 109

Некоторые магазины любят включать звуковую рекламу на всю улицу

мама
Екатеринбург

если квартира над магазином, возникает ответственность у жильцов - не дай Бог что-то потечет и вы этот магазин затопите

мама
автор

кто нибудь магазин выселял ,ну там по уровню шума и т.д. или нет такой практики ?

Екатеринбург

мама автор темы: кто нибудь магазин выселял ,ну там по уровню шума и т.д. или нет такой практики ?

Запаритесь. Свекровь жила над продуктовых. Говорит ночью ощущала гул и вибрацию от рефрежераторов. А летом в жару, когда еще и кондеры на всю мощь, то совсем жуть. Обращалась в СЭС, магазин к проверке все выключал. Свекровь переехала.

Килька в томате

мама автор темы: кто нибудь магазин выселял ,ну там по уровню шума

Ну какой там уровень шума в магазине одежды?
Другое дело что этот магазин может закрыться и откроют что то другое...продукты те же....Если рядом есть крупный супермаркет то скорее всего продукты там не станут, будут сдавать под вещи или офис.

Аноним 710

Может одежда, а за шторкой ещё на машинках работаю, пришивают, гладят, может быть шум. Если продуктовый, это вообще пипец, знаю такой домик на автовокзале, там вибрация от холодильников доходит до 4 этажа

просто посетитель
Екатеринбург

В соседнем доме магазин алкогольной продукции. На улицу динамики вывели и музон играет. Вот засада жильцам.

мама
Екатеринбург

OmoNA: если квартира над магазином, возникает ответственность у жильцов - не дай Бог что-то потечет и вы этот магазин затопите

Так если там будет квартира, то тоже ответственность есть. Страховка рулит.

мама
Екатеринбург

мама ,
Жила около года над продуктовым магазином. Ничего не беспокоило, вообще!!!

мама
Екатеринбург

мама ,
У меня магазин обуви, все норм.

мама
автор

спасибо)

Екатеринбург

Три года живём, прямо под нами Монетка. Не поверите, но ни вони, ни мышей, ни тараканов от слова совсем. Шум бывает под балконом, когда машины разгружают, но не критично.
Из плюсов - не первый этаж, а ребёнку можно прыгать и бегать без ущерба для ушей нижних соседей.

мама
Екатеринбург

меня бы шумные кондиционеры смущали - это обычно в продуктовых бывает.

Обувь-одежда - нормально. Они и открываются позже и закрываются раньше, холодильников нет и прочих производителей шума.

Екатеринбург

Меня бы еще пожары смущали. У подруги так продуктовый загорелся. Весь дым и вонь вверх. Чуть не задохнулась там

Аноним 475

Мы живем на 2м этаже. Под нами магазин бытовой химии и отдел одежды. Мистер ландри и еще что-то там есть.
Ни Разу за 4 года ни каких проблем не испытывали. Но у нас новый ктрпичный дом и изначально там этаж под магазины.
По поводу запаха, в самом магазине не особо пахнет , у нас уж тем более нет ни каких запахов.
Для меня это огромный плюс, что под нами магазин. Дети с 6 утра скачут, соседи бы уже не выдержали.

самомама
Екатеринбург

Когда заезжала в квартиру был зоомагазин..сейчас КиБ.. Шум и т.д. не беспокоит, т.К. Я на 5 эт..А вот алкашня на крылечке очень даже беспокоит((

мама
Екатеринбург

под нами продуктовый. угловая квартира. Все отлично, пока не пожар у них не случился ))))))))
Разгрузка здесь же, но не мешают машины даже летом, когда все окна открыты. В другом районе жила, продуктовый через двор был. так вот там машины реально запарили.
Мышей нет, насекомых нет. За хлебом и молоком - 2 минуты )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";