Вопрос по прописке

Аноним 389
автор

Девочки, вопрос такой. Покупаем квартиру. Выписались с ребенком уже со старого места жительства (продали). Документы были готовы к оформлению купли продажи. и тут у нашего продавца возникает форс мажор и смещение сроков сделки. В итоге почти месяц мы с ребенком нигде не прописаны. В инете инфа, что в течение 7 дней надо после выписки заново прописаться - иначе штрафы административные.
У кого нить было подобное, что без прописки более 7 дней?

было, 2 года. Все зависит от паспортистки, если попадется принципиальная то отправит на комиссию вас

Аноним 106

Аноним автор темы: что без прописки более 7 дней?

ребенок 3 года не был прописан, никаких штрафов, написали объяснительную и все

просто посетитель
Екатеринбург

Нет
90 дней вроде можно
Мы больше были непрописаны
Потом прописали нормально без штрафов
Что то не то вы вычитали
Посмотрите еще

мама
Екатеринбург

Мне простили

Аноним 389
автор

спасибо всем, успокоили.
Я уже на грани отказаться от этой сделки - то одно то другое у продавца. Но квартира очень нравится.

мама
Екатеринбург

7 дней на прописку не может быть, особенно если сделка с обрименением. Дочку приписали в 2 года, слова никто не сказал

Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого нить было подобное, что без прописки более 7 дней?

Было так, тоже со сделкой сдвиги были, месяца 2 или даже 3 прописаны не были ни где, ни каких штрафов не было. Район один был при выписке и прописке.

Аноним 389
автор

Helga Marble: сделка с обрименением

сделка уже была назначена, все готово. А продавец звонит и просит отсрочку

папа
Екатеринбург

у нас дети не прописаны - чтоб коммуналку меньше платить
никаких штрафов не платили

Аноним 389
автор

Natimamy: месяца 2 или даже 3 прописаны не были ни где, ни каких штрафов не был

спасибо. Я видимо на нервах порю горячку))

папа
Тольятти

если в течении 7 дней не прописались, будет штраф, насколько я помню около 1000-1500, ничего страшного) единственное геморой ездить его получать)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно, нервы шалят, даже если к вам придерутся обрисуете им ситуацию, не будет вам штрафа.

Аноним 112

Бумеранг #Добра,
У вас счетчики водыне поставлены, что ли? Потому что на все остальное количество зарегистрированных не влияет..

Аноним 266

до школы дети прописаны не были нигде. никаких штрафов

самомама
Екатеринбург

За детей штраф не берут, за взрослых не берут по ув. причинам. Хотя взять всегда готовы
Однажды я штраф заплатила, но некогда было что то доказывать.

Аноним 389
автор

Helga Marble: нервы шалят

на пределе уже, хоть отказывайся. но блин и планировка, которую я хотела, школа, работа, магазины, все рядом. И расположение выбирала.

Я сама.: Хотя взять всегда готовы

)))))))))

Аноним 399

подскажите мне тоже, пожалуйста. прописаны постоянно здесь, в Екатеринбурге, в сентябре уезжаем жить в Москву, квартиру сняли, но арендатор против временной регистрации. какие-нибудь штрафы предусмотрены за отсутствие временной регистрации?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого нить было подобное, что без прописки более 7 дней?

было, дочь не была прописана. выписались из старой в декабре, купили новую в феврале, тогда же и прописались.

Аноним 310

Ребёнок был бомж 2,5 года. Ничего не было. Другой тоже бомж 10 мес. Тоже норм

Аноним 389
автор

девочки, спасибо, я немного выдохнула

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы просто пожестче с ними,если что. Объясните, что вот сделка прошла. Негде раньше было.

Аноним 389
автор

Я сама.: Вы просто пожестче с ними,если что. Объясните, что вот сделка прошла. Негде раньше было.

ок

@ноним

у Вас же лист убытия есть, и адрес и документы по сделке - не будет у Вас штрафов, успокойтесь
мы месяц с детьми не были прописаны нигде при покупке/продаже квартиры да еще с ипотекой
не было никаких штрафов, в паспортном столе никто даже не заикнулся

Аноним 389
автор

@ноним: лист убытия есть, и адрес и документы по сделке

все есть, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";