Жители деревни Рассоха

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!!! Отзовитесь жители деревни, расскажите что у вас есть интересного. Где можно купить вкусного мяса и молочка, кто держит коров и кур
Что есть интересного для детишек?
Видела роле футбольное , играет ли кто там?
Недавно и мы обзавелись домиком

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ни кто там не живёт?!

Аноним 180

Подниму темку.
Нашли участок в деревне Рассоха, участок вроде бы в самой деревне, но под шлагбаумом, там много участков огорожено под вывеской ПАРК. Вот понять не можем, вроде не коттеджный поселок. Смотрим по карте, там куча участков размежевано, но не проданы. Кто-нибудь там живет, или что-то знает?
Поделитесь, пожалуйста.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас дача не далеко от часовенки, в самой деревне, в лесу. Про шлагбаум не знаю

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему !!! Ищу компанию для прогулок на лыжах по лесу ????

мама
Екатеринбург

Добрый вечер жители (соседи), вы лучше зайдите в магазин, тот что при въезде слева, там спросите про молоко, бывает женщина торгует творогом, молоком, она местная, а так меня в полне устраивает косуленское молоко.

В Рассоха-Парк только электричество есть и все, для дачи может и ничего, а для постоянного проживания газ нужен как по мне

мама
Екатеринбург

Lesssy автор темы: У нас дача не далеко от часовенки, в самой деревне, в лесу.

как вы обжились? постоянно живете?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну не дороже платежей за квартиру....как вижу цифры на платежке плохо становиться, люди за квартиру в 50 м кв по 7-8 тыщ платят, мы за дом в 350 м кв с газом и электричеством, вот и считайте надо или нет, а оборудование да, не дешевое, да и цена на газ раз в 3 месяца поднимается

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, много условий, еще и сроки, мы год ждали
мы успели еще до роста цен, недавно беда с котлом случилась, думали менять придётся, цена выросла в двое хорошо, что обошлось, а камин вещь....нам зал хватает обогреть, можно маленькие как буржуйки рассмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вперед к мечте

мама
Екатеринбург

А деревня мне нравится, муж первый раз там оказался лет 18 назад, я 10, и вот как то случайно нашли участок и живем уже 5 лет тут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett,
Мы приезжаем в пятницу и по воскресенье на даче. Скучно без знакомых там. А так все нравится.

На озере на коньках во всю катаемся

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В общем создала группу в ватсапе, соседи присоединяйтесь
https://chat.whatsapp.com/L02NXPwDixVH0oqdM0hhzD

мама
Екатеринбург

Lesssy автор темы: На озере на коньках во всю катаемся

ой, а расскажите где там озеро? думала в Рассохе нет водоема...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Озеро за церквушкой, по главной дороге

мама
Екатеринбург

Аноним: Нашли участок в деревне Рассоха

расскажите, вы купили? Хочу дом в деревне, не к КП, не в СНТ, а именно в деревне. Можно в личку

O_cik: как то случайно нашли участок

как случайно то :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Оля-я,
Мы тоже именно в деревне, если поискать, то там много чего продаётся

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А это где такой парк?

мама
Екатеринбург

Оля-я,
Да вот так...рылась на сайте в поиске, нашла тему, там мужчина предлагал участки, поехала, посмотрела и влюбилась в участок, сосны все в снегу тогда были, я как в сказку попала и до сих пор ощущаю себя в ней, когда снег идет, на сделке выяснили, что у знакомых покупаем участок

Lesssy ,
Нам КП Рассоха ближе, туда ходим кататься, последний раз аж 50₽ платили

мама
Екатеринбург

Оля-я,
А вы прокатитесь по поселку, полно там продают и дома и участки с домишками, прям в деревне вывески высят

мама
Екатеринбург

Lesssy ,
Это от цекрвушки после магазина дорога направо, потом налево, потом еще направо и прямо на шлагбаум

Как то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";