Купили бы такую квартиру?

Аноним 33
автор

Купили бы квартиру, где вы знаете, что умер ребенок у этой семьи не так давно?
Я думаю, что это бред не покупать, тем более, что в большинстве квартир вообще не знаешь, что там было, происходило.
Но какой-то червячок сомнений гложет

Аноним 425

все квартиры в которых я жила были изначально только нашими(нашей семьи).

Екатеринбург

Нет, пожалуй

Аноним 581

Нет

аноним автор темы: Купили бы такую квартиру?

В зависимости от цены

Аноним 322

Да пофиг. Лишь бы не мокруха какая, где труп еще месяц лежал

Аноним:)

позовите батюшку, для успокоения себя. Если будете об этом думать, то червячок Вас будет есть изнутри. Но я бы предпочла не знать прошлое квартиры.
Соседи недавно продали квартиру, новая соседка пришла ко мне узнать про прошлое своей покупки. Я конечно же не стала говорить, что в этой квартире труп хозяина в прихожей пролежал три дня и вскрывали с полицией дверь. Живут, радуются-меньше знают крепче спят.
Папа мой умер в квартире, когда я приезжала туда на несколько дней думала-боже как тут можно жить, человек же тут умер. Ничего....прошло время и я сюда с семьей переехала жить на постоянку-полёт нормальный.

мама

Скорее нет, чем да

мама
Кострома

аноним автор темы: умер ребенок у этой семьи

или в квартире?

АнонимКа

Я жила в квартире, где человек умер, постоянно думала об этом, в бабушкину квартиру вообще спокойно заходить не могла, поэтому бы не купила

Аноним 33
автор

геранька: ли в квартире?

в квартире. Новорожденный.

Аноним 580

Наверно нет

Екатеринбург

аноним автор темы: Я думаю, что это бред не покупать, тем более, что в большинстве квартир вообще не знаешь, что там было, происходило.

ну вот и ответили сами себе на вопрос
я бы не купила, ну это я, мои тараканы

Аноним 33
автор

аноним: все квартиры в которых я жила были изначально только нашими(нашей семьи).

С чем вас сердечно поздравляю! Возьмите пирожок!

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет,экстрасенсов посмотришь-дак после смерти сущности остаются

Аноним 33
автор

Хммм...если честно удивлена. Я думала, что все напишут, какая ерунда, конечно да

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще пофиг было бы, если бы цена устраивала и местоположение. Любая вторичная недвижимость со своим прошлым и одному богу известно,что было в стенах этих квартир...

мама
Екатеринбург

Если это вас смущает, то не стоит брать. Будете постоянно себя накручивать

Аноним 425

аноним ,
У меня только ватрушки с творогом

Аноним 33
автор

Рысёнок*: нет,экстрасенсов посмотришь-дак после смерти сущности остаются

Ну скажем в квартире, которую я продаю свою умерли мои родители и что? Просто люди об этом не знают.
А это хорошие знакомые наши, поэтому я в курсе, у них 2 прекрасных здоровых детей, между ними малыш умер маленький, смерть в люльке

Аноним 33
автор

Klarisska: Вообще пофиг было бы, если бы цена устраивала и местоположение. Любая вторичная недвижимость со своим прошлым и одному богу известно,что было в стенах этих квартир...

Мне тоже так кажется. Но вон все говорят четкое НЕТ

Аноним 895

аноним автор темы: квартире. Новорожденный.

Ох
Я в такие штуки верю
Покупали квартиру, узнали, что хозяин давно умер. Специально уточнили, в квартире ли это произошло. Нет, в больнице
Тогда успокоились

мама
Екатеринбург

Вообще это тараканы в голове. Я бы поступила исходя из того, какая квартира, если она во всем меня устраивает и других более подходящие вариантов нет, то наверное купила бы.

просто посетитель

Да.Живых надо бояться

Аноним 33
автор

Аноним: Ох
Я в такие штуки верю
Покупали квартиру, узнали, что хозяин давно умер. Специально уточнили, в квартире ли это произошло. Нет, в больнице
Тогда успокоились

В какие такие? Я ж говорю в моей умерли родители, в самой квартире и что это значит? Что теперь там все умирать продолжат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";