ЖК Суходольский квартал, и вообще Брусника

Аноним 533
автор

Поделитесь отзывами о домах брусники, как вам качество, слышимость и тп? Понравился Суходольский квартал, есть те, кто там уже живёт? Расскажите пожалуйста.

Аноним 234

апну)

Аноним 123

Стены межкомнатные из гипсокартона.Слышимость

Аноним 411

Живем на Суходольской, 47
Соседей не слышим вообще
Возможно их ещё мало, но в общем то тихо

Аноним 467

Аноним автор темы: о домах брусники, как вам качество, слышимость и тп

Слышимость капец.... в Бруснике, при включенном радио очень слышно как разговаривают соседи за стенкой. Внутри подъездов красиво, лифты хорошие. Нравится благоустройство зелени (правда первые елочки выдернули за ночь как то кто то, сейчас садят простые кустики), и что детская площадка закрытая, ходит охрана. Но сама детская площадка не нравится, пожалели денег видимо, так себе.
Еще балконы из гипса, можно убрать увеличить комнату. Ванна тоже из гипса. Брусника не на Суходольской

Аноним 817

Качество строительства г...но. Сплошные показуха- холл, подсветка.. Панорамные окна для вашего комфорта? Экономия стройматериалов. Порокам (кирпич крупноформатный) из кот.стены кладут - трескается у нас. Слышимость. Отделка за свой счёт. Вы, автор, вообще в ту сторону не смотрите. По мне в городе один нормальный застройщик - Атомстрой. Единственный строит без пенопласта и мин.ваты (стена твинблок 400мм+ кирпич силикатный) Представляете во Что мин.вата между блоком и кирпичом через 15лет превратится? А теперь представьте расходы на отопление лет через - дцать.

Аноним 817

В топку новостройки

Аноним 817

Рядом ЛСР "Мередиан" строит у них качество получше и цена адекватней

Аноним 533
автор

Аноним,
Автор давно болт забил на бруснику, они ещё и нагло врут, что паркинг рядом будет в 19 году у них. Ничего не будет там. И цена да, задрана очень, дворик маленький, машину уже сейчас воткнуть некуда в округе, хуже академа

папа
Екатеринбург

Аноним: Единственный строит без пенопласта и мин.ваты (стена твинблок 400мм+ кирпич силикатный)

Это не правда. Могу вам скинуть фото объектов от атома, где они используют и пенопласт и минвату. И ничего плохого в этом не вижу.

Аноним 817

Атомстрой использовал мин.вату года до 2014-15 (твинблок 300мм+минвата+кирпич) после твинблок400мм+кирпич. "Колодцевую" кладку, вроде, вообще запретить хотят, для монолитных домов.

папа
Екатеринбург

Все застройщики экономят на чем только можно и нельзя, с каждым годом все хуже и сами проекты, и качество. По многим бюджетным новостройкам возможно лет через 15-20 будут явные проблемы с поддержанием состояния домов и коммуникаций, а в эпоху интернета о проблемах каждого дома будет сразу известно всем и продать будет очень тяжело. Поэтому смотреть надо конкретный дом, а не застройщика выбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";