Владельцы беговых дорожек, вы не в курсе, ваш тренажёр слышен соседям снизу?

автор
мама
Екатеринбург

Я бегаю по утрам, с 6 до 7. В это время ещё тихо во всем доме. Не будут ли на меня жаловаться соседи? Так то, в тренажерке приличный шум от одной дорожки( жужжание и шум бегущего человека . Если у вас тихая дорожка, то напишите модель , пожалуйста .

Аноним 815

Блин, сейчас все счастливые обладатели беговых дорожек напряглись, в том числе и я

мама
Екатеринбург

У нас у соседки над нами тренажер типа "гребля", мы сначала удивлялись, что за звуки( но! у нас кирпичная 5-этажка и соседей в принципе не слышно), при встрече выразили удивление и они проложили какие-то коврики, теперь тишина. Соседка правда не догадывалась, что нам слышно было. Все мирно и без скандалов.

мама
Екатеринбург

дорожки нет. но знаю, что есть специальные шумопоглощающие и антивибрационные коврики. как раз под тренажеры.

Аноним 870

Соседка снизу, высказывала мужу свое недовольство. Он раньше как раз утром бегал.
Переставил на балкон.
Продал, начал тренироваться в фк

Аноним 704

asynn: шумопоглощающие и антивибрационные коврики. как раз под тренажеры.

и никаких звуков.

мама
Екатеринбург

Блин!!! теперь я поняла что за звуки от соседей сверху. А мы то с другими соседями все гадали что за скрежет - как будто все время что то передвигают.
Идем к ним стучаться после 23, они не открывают. Теперь хотя бы предположить можно, что тренажер

мама
Екатеринбург

Эллипс точно тише. Степер еще и места меньше занимает

мама
Москва

Аноним: Блин, сейчас все счастливые обладатели беговых дорожек напряглись, в том числе и я

+100!
Теперь думаю: спросить при встрече? Или раз не жалуются, значит - не слышат?...

мама
Екатеринбург

раз не приходят, значит нормально
как совсем достанет (если все таки слышно), придут и скажут)))

мама
Екатеринбург

Слышно, она как бы гудит что ли. Причем рядом с ней не так слышно, как отойдя в доугое помещение

Аноним 176

У родителей тренажёр. Папа утром на нем занимался. Пришли соседи, просили это О больше не делать. Переставили тренажёр на лоджию, но и там соседям было слышно. Теперь стоит интерьер мебели :(

мама

Слышно.
Мы живем на 1 этаже, меня слышно в подьезде,муж сказал.

автор
мама
Екатеринбург

ЧоРД . Про коврики хорошая идея, конечно...
эллипсоид и степпер не годятся. Я бегать люблю.
Улицу не предлагать) там за окном , типа, Урал)))

мама
Екатеринбург

Такие коврики в оби видела)

Аноним 144

Шматрица ,
Слышно все равно будет даже с ковриком, не избавится от шума и вибрации полностью...
Ну т.е. если бы вы днем бегали, то еще ничего. А в 6-7 утра когда тишина еще, однозначно слышно будет...

мама
Екатеринбург

Как же хорошо, что я не первом этаже живу и в подвале живых душ нет ) но с этажа выше пока жалоб не было .

NNC

Шматрица автор темы: Улицу не предлагать) там за окном , типа, Урал)))

Кто все эти люди, которые бегают, катаются на лыжах и коньках?
В воскресенье полторы тысячи человек бегали по центру.

Аноним 415

Ludk: Идем к ним стучаться после 23, они не открывают. Теперь хотя бы предположить можно, что тренажер

в наушниках может бегают и не слышат))))

автор
мама
Екатеринбург

папко,
Все эти люди- НЕ Я! ) мне все равно, пусть бегают на улице. Я на улице только на лыжах катаюсь. Иногда на коньках. Бегаю только на беговой дорожке.

Аноним 464

Шматрица автор темы: Не будут ли на меня жаловаться соседи?

Мне муж вчера этот же вопрос задал. Предложила ему прогуляться до соседей, пока я бегаю и убедиться лично, слышно или нет.

Коврик под дорожку купили.

мама
Екатеринбург

под дорожкой коврик. разговаривала с соседкой,она не признается, что слышит дорожку.

автор
мама
Екатеринбург

Вот дом панельный у нас. Слышимость потрясающая. Я дословно слышу, что на повышенных тонах сказал глава семьи этажом выше. У него телефон на вибрации, будильник когда утром срабатывает, я вибрацию даже телом ощущаю. Он на тумбочке вибрирует минут 15, не меньше... Мужик его не слышит. А я его будильник реально чувствую .
От беговой дорожки соседи ж вздернутся и под дверью мне пакостить начнут(((

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";