Владельцы беговых дорожек, вы не в курсе, ваш тренажёр слышен соседям снизу?

Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
Я бегаю по утрам, с 6 до 7. В это время ещё тихо во всем доме. Не будут ли на меня жаловаться соседи? Так то, в тренажерке приличный шум от одной дорожки( жужжание и шум бегущего человека . Если у вас тихая дорожка, то напишите модель , пожалуйста .
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аноним
Екатеринбург
Блин, сейчас все счастливые обладатели беговых дорожек напряглись, в том числе и я :gy:
Котофейя
Екатеринбург
мама
У нас у соседки над нами тренажер типа "гребля", мы сначала удивлялись, что за звуки( но! у нас кирпичная 5-этажка и соседей в принципе не слышно), при встрече выразили удивление и они проложили какие-то коврики, теперь тишина. Соседка правда не догадывалась, что нам слышно было. Все мирно и без скандалов.
Это не вы заводите кота, это кот заводит вас...
asynn
Екатеринбург
мама
дорожки нет. но знаю, что есть специальные шумопоглощающие и антивибрационные коврики. как раз под тренажеры.
аноним
Екатеринбург
Соседка снизу, высказывала мужу свое недовольство. Он раньше как раз утром бегал.
Переставил на балкон.
Продал, начал тренироваться в фк
Аноним
asynn:
шумопоглощающие и антивибрационные коврики. как раз под тренажеры.

:ugu: и никаких звуков.
Ludk
Екатеринбург
мама
Блин!!! теперь я поняла что за звуки от соседей сверху. А мы то с другими соседями все гадали что за скрежет - как будто все время что то передвигают.
Идем к ним стучаться после 23, они не открывают. Теперь хотя бы предположить можно, что тренажер
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
Vоlnа
Екатеринбург
мама
Эллипс точно тише. Степер еще и места меньше занимает
движение-жизнь!
оксашуля
Москва
мама
Аноним:
Блин, сейчас все счастливые обладатели беговых дорожек напряглись, в том числе и я

+100!
Теперь думаю: спросить при встрече? Или раз не жалуются, значит - не слышат?... :scratch:
Ludk
Екатеринбург
мама
раз не приходят, значит нормально
как совсем достанет (если все таки слышно), придут и скажут)))
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении.
KatyEty
Екатеринбург
мама
Слышно, она как бы гудит что ли. Причем рядом с ней не так слышно, как отойдя в доугое помещение
аноним
Екатеринбург
У родителей тренажёр. Папа утром на нем занимался. Пришли соседи, просили это О больше не делать. Переставили тренажёр на лоджию, но и там соседям было слышно. Теперь стоит интерьер мебели :(
Neuro_Vatson
Полевской
дедушка
Я снизу даже слышу беговую дорожку, если честно
Анархия
Екатеринбург
мама
Ludk:
Блин!!! теперь я поняла что за звуки от соседей сверху.
Точняк! у нас каждое утро слышно какие то звуки звуки сверху , мы то гадали, что это может быть :omg: , какое то монотонно постоянное тук-тук
мама
Слышно.
Мы живем на 1 этаже, меня слышно в подьезде,муж сказал.
Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
ЧоРД . Про коврики хорошая идея, конечно...
эллипсоид и степпер не годятся. Я бегать люблю.
Улицу не предлагать) там за окном , типа, Урал)))
KatyEty
Екатеринбург
мама
Такие коврики в оби видела)
Аноним
Екатеринбург
Шматрица ,
Слышно все равно будет даже с ковриком, не избавится от шума и вибрации полностью...
Ну т.е. если бы вы днем бегали, то еще ничего. А в 6-7 утра когда тишина еще, однозначно слышно будет...
zoloto424200
Екатеринбург
будущая мама
Как же хорошо, что я не первом этаже живу и в подвале живых душ нет ) но с этажа выше пока жалоб не было .
папко
Екатеринбург
Шматрица автор темы:
Улицу не предлагать) там за окном , типа, Урал)))

Кто все эти люди, которые бегают, катаются на лыжах и коньках?
В воскресенье полторы тысячи человек бегали по центру.
Аноним
Екатеринбург
Ludk:
Идем к ним стучаться после 23, они не открывают. Теперь хотя бы предположить можно, что тренажер

в наушниках может бегают и не слышат))))
Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
папко,

Все эти люди- НЕ Я! ) мне все равно, пусть бегают на улице. Я на улице только на лыжах катаюсь. Иногда на коньках. Бегаю только на беговой дорожке.
аноним
Екатеринбург
Ludk:
Блин!!! теперь я поняла что за звуки от соседей сверху. А мы то с другими соседями все гадали что за скрежет - как будто все время что то передвигают.

А мы до сих пор гадаем что там происходит ... хрущевка обыкновенная ... но шум идет сверху по диагонали (короче, квартира выше нас и в другом подъезде) .
Не пойми что ...
Одно ясно: спортзал :dash: круглосуточный! и в два ночи тоже :dash:
Пыталась сказать участковому, он в ответ "какая квартира конкретно?"
Как попасть в соседний подъезд?! ? :( Звонить им в квартиру в домофон ночью зимой с улицы "Это Вы спортзал устроили?" в 2 часа ночи :(
Одеваться идти на улицу ... А вдруг это не та квартира ...
короче, шум есть ... откуда непонятно :(
Mамa
Екатеринбург
Шматрица автор темы:
Не будут ли на меня жаловаться соседи?

Мне муж вчера этот же вопрос задал. Предложила ему прогуляться до соседей, пока я бегаю и убедиться лично, слышно или нет.

Коврик под дорожку купили.
Хатхор
Екатеринбург
мама
под дорожкой коврик. разговаривала с соседкой,она не признается, что слышит дорожку.
Мораль? Для нищих - роскошь, для богатых - пережиток.
Шматрица автор темы
Екатеринбург
мама
Вот дом панельный у нас. Слышимость потрясающая. Я дословно слышу, что на повышенных тонах сказал глава семьи этажом выше. У него телефон на вибрации, будильник когда утром срабатывает, я вибрацию даже телом ощущаю. Он на тумбочке вибрирует минут 15, не меньше... Мужик его не слышит. А я его будильник реально чувствую .
От беговой дорожки соседи ж вздернутся и под дверью мне пакостить начнут(((
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)