Арентека- ищу отзывы об этой компании.

Аноним 426
автор

Кто нибудь с ними сталкивался? реально через них приобрести жилье в рассрочку или это очередные мошенники типа информационных агенств??

Екатеринбург

Аноним ,
Здравствуйте, а что отзывы вам дадут?
Их ведь можно и фэйковые наклепать.
Насколько слышала, что не информационное агентство, у них на сайте, в открытом доступе объекты - заходите, выбирайте.

Аноним 426
автор

Kristina_mama_Marselya,
обьекты то обьекты. но телефон то только их, так что это не о чем не говорит

Екатеринбург

Аноним ,
У риэлторов тоже телефон только их. ????
Вы позвоните и узнайте всё.

Аноним 426
автор

Kristina_mama_Marselya,
при чем здесь риэлторы.на сайте где выставлена недвижимость только телефон их агенства, никаких риэлторов там других нет.

Екатеринбург

Аноним ,
Я не пойму, а вы что хотите - напрямую собственника?
Так возьмите и сами любому звоните и предлагайте рассрочку или что вы хотите.

Аноним 426
автор

Kristina_mama_Marselya,
в названии темы все написано

Аноним 936

Автор вроде отзывы спрашивает! Кристина мама Марселя, вы о чем? Можете что то по существу сказать? Работали с ними?

Екатеринбург

Аноним,
По поводу отзывов - я выше ответила.
Автор так же спрашивает про то, почему нет номеров собственников на сайте данной компании - я и ответила на данный вопрос.
Отвечаю на ваш - нет ,я лично не работала, просто много слышала. Сама сейчас тоже коплю первоначальный взнос, считаю очень удобно и выгодно приобрести недвижимость от собственника, а не через банк.

мама
Екатеринбург

Kristina_mama_Marselya,
А вы читали договор купли продажи?

Екатеринбург

Natka091,
Читала, пример договора на любом сайте о недвижимости есть.
Договор купли продажи Арениека составляет индивидуально под каждого., я вот что нашла

Екатеринбург

Аноним ,
Вы отзывы искали

мама
Екатеринбург

Странно так это все...

мама
Екатеринбург

Продавец имеет право расторгнуть с покупателем договор в любое время.возврат денежных средств от общей ежемесячной платы 70%. В случае с первоначальным в виде мат.капитала.если вы имеете просрочки платежа до 2-х месяцев вам вообще ни чего не возвращают,первоначальный тоже. А вы должны отдать пенсионному фонду весь мат.капитал. Как то так)))))

мама
Екатеринбург

Kristina_mama_Marselya,
Читайте выше

Екатеринбург

Natka091,
А что странного?
Вы итак получаете квартиру в рассрочку, справки не собираете, банку проценты не переплачиваете. 70 % от ежемесячных платежей, это мизер, вы же квартирой пользовались плюс он возвращает вам первоначальный взнос.
Интересная вы, хотите кварииру за 453 000 и еще бесплатно, так не бывает.
Банк вообще вас высилит и вы еще должны останетесь.
Вас же никто не заставляет приобретать через Арентеку.
Сидиье на съемном жилье, майтесь по квартирам с детьми, зато при мат капитале, который вложить не знаете, т к он настолько огромный, а зп ипотеку брать не позволяет или история кредитная плохая.
Я считаю это шанс жить и иметь свое жилье.
????

Екатеринбург

[user]Его Жена,[/user
Странно, то что раньше такого инструмента продажи не придумали, ипотека тоже странно.
Еще раз повторюсь, вас туда никто не тащит за руку.

Kristina_mama_Marselya: Странно, то что раньше такого инструмента продажи не придумали,

Всегда такое было

мама
Екатеринбург

]Kristina_mama_Marselya,[/user]
очень хорошо. То есть если вы платите и осталось к примеру пару тройку месяцев до полного выкупа, а вас с детками решили под жопу пнуть. Без оснований. У вас договор купли-продажи и в принципе вы уже собственник.....по мне хорошо разработанная схема. Договор с собственниками об аренде. Со всех сторон зад прикрыт. Грамотно составленный договор. И вы тупо СНИМАЕТЕ квартиру. В случае если у вас что то пошло не так Вас за ваши же деньги хорошо нае..т ,ну а. если у вас все хорошо с оплатой готовится к выезду в любое время. Арентека за свои услуги возьмет 50т.р. Ни хреновая прибыль.

Аноним 320

Освежу тему, новые отзывы есть?кто-нибудь сунулся?Сомняшки терзают...

Екатеринбург

Natka091,
Вы видимо плохо и не внимательно договор читали.
Вас никто е заставляет в Арентеку идти - снимайте дальше.
А договор, к вашему сведению, не аренды с выкупом, а купли - продажи, у вас ипотека в силу закона - кварира или дом просто в обременении у собственника бывшего.
Вам Пенсионный Фонд сделку не одобрит, если вы доли детям не выделите.
А 50 т р - это не такая большая сумма, за квариру в 30 000 в месяц и без переплаты, как в банке.
Риэлторы берут от 50 000 и выше, когда вы со всей суммой к ним приходите.
В чем их работа заключается - тупо открыть сайт недвижимости и ткнуть пальцем любого собственника и сказать, у меня покупатель на вашу квариру.???? я вам за 3 000 000 тоже сразу кввртиру подберу.

Екатеринбург

Аноним,
Сунулись и, и купили, и живут, и ремонт сделали, и батут во дворе поставили, и все это за 30 000 в мпсяц

Аноним 565

У меня знакомые через Арентеку приобрели жильё себе, уже выплатили всю сумму, живут теперь в собственной квартире)) И я задумываюсь теперь взять квартиру через Арентеку...пока только варианты не нашла для себя на сайте, жду обновлений)

Екатеринбург

Аноним,
А скажите, что за квартирв купили, как все прошло? Всем уверенна интересно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";