Как узнать что мне принадлежит

Аноним 668
автор

Двести лет назад тогдашний муж записывал на меня какие то участки, квартиры в коммуналках. В общем то что ему за долги отдавали. Крупное я знаю,а вот эти на тот момент мелочи нет. Как можно узнать чем я владею? какой то запрос и кому дать ? в Россреестр? я даже адресов не знаю. И мужа уже нет. Может я злостная неплательщица налогов. Примерно могу знать в какой области.

Екатеринбург

Аноним автор темы: в Россреестр

Выписка из ЕГРН по России вам нужна https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrn/

Екатеринбург

Патамушта***,
выписка из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости
"на территории 57 и более субъектов Российской Федерации"

1800руб в печатном виде
750руб в электронном виде

мама
Екатеринбург

А личный кабинет налоговой налоги на что показывает?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: квартиры в коммуналках.

это что такое?

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Как можно узнать чем я владею?

А налоги на имущество вам приходят? Налоговики в прошлом году хорошо поработали, разыскали не то что квартиры, но и всякие овощные ямки, гаражи.

Екатеринбург

Анонимно долго: разыскали не то что квартиры, но и всякие овощные ямки, гаражи.

ага, и даже то, что вам и не принадлежит

мама
Екатеринбург

Тут могут быть еще подводные камни в виде объектов приобретенных на Ваше имя, но не зарегистрированных в Росреестре. Про них в госорганах никто не знает, получается.
От БМ никаких документов не осталось что ли?

Аноним 668
автор

Анонимно долго,
Мне налоги не приходят на то что знаю,а тут где то там куски земли и комнаты по соседству с маргиналами
Mrss,
У нас дом горел,все сгорело лет 15 назад.Как то было не нужно,да я и не занималась этим.Сейчас вопрос возник
Патамушта***,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Доступ к личному кабинету налогоплательщика есть или хотя бы регистрация на госуслугах?

Аноним 881

Вы как из леса вышли..
Налоговая знает все объекты за кем числятся и кому налог на имущество начислять.
Зарегистрируйтесь в кабинете налогоплательщика все будет видно.
Можно через гос услуги. Так же будут приходить все налоги и указаны объекты.
Можно просто с паспортом в налоговую и там спросить свою задолженность по всем объектам, Тоже распечатают.

Аноним 454

Аноним: Налоговая знает все объекты за кем числятся и кому налог на имущество начислять.

не всё, а что зарегистрировано в госреестре. У меня гараж и паркинг не плачу налог на имущество. Гараж лет 20 как купила и паркинг лет 10. Один паркинг получила тут свидетельство о собственности. Стал приходить налог на имущество теперь, остальное не числится на мне и налоговая не видит его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";