ЖК " Макаровский":инфраструктура рядом

мама
Екатеринбург

Smile: А чем Яблоко не нравится?

вообще это магазин и он маленький

Аноним 648

аноним: Конечно, Академический вне конкуренции

я на Испанских рабочих живу и Академ вне моих интересов, Макаровский недалеко от меня, вот и присматривалась , оценивала

yana0911: У меня мама на Красном живет, там им жрать нечего, магазинов нет. Яблоко только - но это не то пальто

возле ЗАГСа "магнит у дома" есть , все продукты там можно купить, на печерской, на горке есть "пятерочка", не сильно близко конечно, но некая альтернатива яблоку есть все же

Аноним 419

yana0911: У меня мама на Красном живет, там им жрать нечего,

Господи, слова-то какие) Пойду соседям расскажу, что у нас на районе делается-то

мама
Екатеринбург

Аноним: Господи, слова-то какие) Пойду соседям расскажу, что у нас на районе делается-то

реально страдают
ждут что может окей или лента ну или край мегамарт в макаровском появится

Аноним 168

Макаровский построят и магазины будут. Не думаю, что такой ЖК без магазинов останется. Это хлебное место для магазина.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Развею споры) узнала у застройщика. ЖК будет относиться к 155 гимназии!

Да все верно. Я сначала надеялась что будет 104, так как Никонова 25 (соседний дом) именно к этой школе относится. Но все таки 155.
yana0911,
Обещали «перекрёсток», но мне кажется он будет во второй очереди. У нас в первой будет фитнес центр. Потом ещё появится стоматология и угмк-здоровье.
аноним,
Все плохо, не берите там

Да и кстати, у офиса продаж адрес Челюскинцев 58. А у первой очереди уже совершенно другой - Олимпийская набережная, 9.

Аноним 419

NatalyA3: Все плохо, не берите там

Так мы в курсе. Мы район знаем без вашего .овномуравейника. И Вы его выбрали, потому как тут хорошо... Было... Пока это чудовище строить не начали. А за то бабло, которое Вы вложили в покупку этого ...., Вы себя будете долго уговаривать, что все прекрасно. Есть в этом районе очень интересные дома. Но они либо очень дороги, либо вообще не продаются. Но выбор в любом случае Ваш. Со строительством уже ничего не сделать. Остается только расслабиться и получить удовольствие, магазины так магазины.....

мама
Екатеринбург

Аноним,
хорошо, когда есть такой человек, на которого можно вылить весь ушат грязи, которому можно высказать критические замечания к строящемуся ЖК, который разрушит всю инфраструктуру района, где огромные дворы, детские площадки, нет припарковых во дворе автомобилей.

ведь заброшенный элеватор был всяко лучше.

Аноним: Есть в этом районе очень интересные дома. Но они либо очень дороги, либо вообще не продаются.

ах да, и дома с дворами все прекрасны:
и Красный 5/1 и Красный 5/2 - огромнейшие дворы с парковками
и Красный 8а там вообще все для людей
а нет, еще лучше двор у Никонова 18 - отдельный закрытый двор и детская площадка.
ой, а ведь есть еще круче двор Никонова 4 - там вообще огонь!

Аноним 419

NatalyA3: ах да, и дома с дворами все прекрасны:
и Красный 5/1 и Красный 5/2 - огромнейшие дворы с парковками
и Красный 8а там вообще все для людей
а нет, еще лучше двор у Никонова 18

Нет) Это еще раз подтверждает, что район Вы не знаете. Уж про Красный тем более. Имею знакомых, проживающих и в том и в другом доме на Никонова. Люди настолько много могут позволить себе, в т. ч. и загородную недвижимость и пр., их интересы не ограничены наличием или отсутствием закрытого двора Господи, еще раз повторюсь, пойду поговорю с соседями, как мы до сих пор в этом районе живем-то) Понаехали, понастроили тут, тьфу

Аноним 648

NatalyA3: Все плохо, не берите там

Спасибо, я и сама уловила суть

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет) Это еще раз подтверждает, что район Вы не знаете.

район я прекрасно знаю

Аноним: Уж про Красный тем более.

и в частности Красный 4а с момента постройки

Аноним: и в том и в другом доме на Никонова.

то то с этих домов люди покупают квартиры в Макаровском, общались в офисе продаж

Аноним: их интересы не ограничены наличием или отсутствием закрытого двора

это сопутствующая инфраструктура, позволяющая человеку комфортно чувствовать себя дома и на придомовой территории. отсутствие во дворе клиентов "Красного и Белого" особенно ценно для любого семейного человека.

Аноним: Господи, еще раз повторюсь, пойду поговорю с соседями, как мы до сих пор в этом районе живем-то)

лично я нигде не утверждала, что в этом районе невозможно жить. читайте внимательно.

Аноним 419

NatalyA3: район я прекрасно знаю

не соглашусь,судя по тому, какие дома Вы называете.

NatalyA3: и в частности Красный 4а

этому дому катастрофически не везет с соседями. И "Макаровский" туда же. В этом доме квартиры продаются крайне редко, в свое время отслеживала. О чем это говорит? Но я имела в виду другие дома.

NatalyA3: то то с этих домов люди покупают квартиры в Макаровском

мои знакомые - нет, что еще раз говорит об их адекватности)

NatalyA3: это сопутствующая инфраструктура, позволяющая человеку комфортно чувствовать себя дома и на придомовой территории

местечковое мышление

NatalyA3: что в этом районе невозможно жить

посмотрим, что изменится с вводом в эксплуатацию "Макаровского", а тем более "Екатерининского Парка".

мама
Екатеринбург

Макаровский позиционирует себя - дом бизнес-класс. Цена нереальная, а качество материалов-дешевле дешевого. Я работаю в подрядной организации. сейчас тендеры по Макаровскому. Я вообще не завидую будущим жильцам. Такое г... покупать за бешенные деньги. НА картинках все красиво, да.

мама
Екатеринбург

yana0911,
Для меня в самый раз. Тратить время в супермаркете постоянно - не люблю. Надо - доеду. А как магазин у дома меня полностью устраивает. Есть своё производство и все продукты.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ЖК будет относиться к 155 гимназии!

очень ТАК СЕБЕ эта школа стала в последние годы. Поищите на форуме, были темы.

мама
Екатеринбург

ну там так то большое "яблоко" на красном переулке. Сама захожу туда всегда когда к маме езжу, выбор довольно большой. На некрасова есть еще 5чка, это за управлением дороги.
НО да, магазинов шаговой доступности там не хватает

ya

danson:
мама
208 рабоче-крестьянская, без затей

так там железнодорожники учатся в основном)) хорошая школа для жд кланов).

мама
Екатеринбург

diamond-lelya: Макаровский позиционирует себя - дом бизнес-класс. Цена нереальная, а качество материалов-дешевле дешевого. Я работаю в подрядной организации. сейчас тендеры по Макаровскому. Я вообще не завидую будущим жильцам. Такое г... покупать за бешенные деньги. НА картинках все красиво, да.

а можете скинуть номера закупок, посмотреть, что за материалы "дешевле дешевого" прописаны в требованиях. хоть знать, что в реале будет. а то вдруг окна поставили не Рехау и кирпич не Ревдинский, ну и вообще может в холлах будет линолеум вместо плитки, и лифты Щербинского завода. ну и бетон самый худший льется.
и если вы специалист в этой сфере, напишите, в каких стройках использовались материалы по высшему разряду, чтоб было с чем сравнивать.

мама
Екатеринбург

NatalyA3,
В Бруснике более-менее нормальное качество. Я не в компании застройщика, если что. Про материалы я тут ничего писать не буду.

мама
Екатеринбург

diamond-lelya: В Бруснике более-менее нормальное качество.

ааа, ну тут все понятно

мама
Екатеринбург

NatalyA3,
вы смейтесь:) Кто сторит макаровский-УГМК. какой у них в это опыт? посмотрите на дома на совхозной. Создали новую компанию для постройки Макаровского. И они ведутся на всякую хрень, лишь бы дешево. А Брусника из Тюмени-там строят, в отличие от Екб качественее.

просто посетитель

Аноним ,
А застройщик-то тут при чем?
Не он определяет, к какой школе будут привязаны новые дома.
Он вам все что угодно пообещает, чтобы квартиры продать.
Одной из фишек Родины при продаже была привязка ко 2 гимназии, хотя многие местные уже на тот момент знали, что принято решение о возвращении здания садику.
Ну, и быть приписанным и реально попасть в 1 класс- это совершенно разные вещи.

мама
Екатеринбург

diamond-lelya: посмотрите на дома на совхозной. Создали новую компанию для постройки Макаровского. И они вед

Была в гостях на совхозной.слышимость.....днем слышно ,о чем люди на этаж выше говорят

Аноним 419

Аноним: в квартирах, где окна с дороги

Сейчас дополнительная установка вентиляционных систем позволяет жить с чистым воздухом, вообще не открывая окон. Но это трудоемко и затратно. И вряд ли от застройщика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";