Стройтек Янтарная долина Крауля 168

автор
мама
Екатеринбург

Присматриваюсь. Поговорите со мной.
Нужен р-н Виз. Быстрый выезд на Новомосковский тракт и до центра не далеко (школа там). Цена очень подкупает. Планировки квартир тоже норм. Проект нравится.
Что настораживает: стройка еще лет на 5-7, частный сектор под окнами, ОТ нет почти (ну он вроде и не нужен особо нам). Какие еще минусы?
Сдачу обещают 4 кв 2018.

мама
Екатеринбург

Мы тоже присмотрелись,тоже послушаю отзывы

автор
мама
Екатеринбург

nata2809: Мы тоже присмотрелись,тоже послушаю отзывы

договор заключили?

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Нет, только смотрим. Там вроде по проекту это не один дом будет. Меня смущает, что школ и садиков под носом нет.

автор
мама
Екатеринбург

nata2809,
Домов будет много район строят микрорайон.

Екатеринбург

Подниму тему.
Кто-нибудь планирует покупать там квартиру? Поделитесь мнениями, плиз?
Мы уже вот-вот, до сентября.

папа
Екатеринбург

Мы тоже смотрим активно в сторону этого ЖК. Проехали,посмотрели стройку. Пока думаем.

Екатеринбург

Фокс и флокс,
Мы забронировали. В августе-сентябре обещают сдачу дома комиссии. На доме уже повесили адрес Крауля 168б. Вокруг дома уложили асфальт, ночами светятся окна - видимо идут внутренние работы.

Екатеринбург

МамаМышка,
Мы тоже были на стройке-смутил ЛЭП с двух сторон, проходит очень близко, в поле☝️, никакой инфры.. как им строить под лэпом разрешили...кошмар!!это как у лср мне сегодня показывали дом новый будет с заводом жби впритык...капец((

Екатеринбург

Мама Юлия,
ЛЭП, это да, она всех настораживает. Но эта линия проходит вдоль всей Татищева, до Викулова. И домов тут понастроено. В том числе и не эконом класса. У нас под окнами та же ЛЭП, так что мы привычные.
Зато общ. транспорт с двух сторон, автобусы - троллейбусы по Крауля и 11 трамвай по Татищева. Правда, короткий проход на Крауля вдоль одного из зданий Радиоколледжа закрыли забором, но может калитку какую сделают.

ЛЭП в других местах хотябы не огибает так дом. Отказались из-за нее от покупки, ну и вообще расположение ужас, под окном стоянка гостей из зарубежья, заправка, чистое поле со всех сторон, которое ещё лет 20 будет активно застраиваться. Но цены вах конечно, заманчивые. Даже ниже, чем широкая речка и тп.

Екатеринбург

ЛЭП большой жирный минус этой стройки. Еще и болото, и отходы с Виза. Но вот чистое поле мне наоборот нравится пока. Хотя это ненадолго. Отобьемся от ЭКСПО и тут же все застроят. Территория очень привлекательная. Широкая речка хороша, если не зависите от общ. Транспорта. Мы вот, к сожалению, зависим. Через пару месяцев узнаем наверняка. отпишусь потом, если не забуду.

мама
Екатеринбург

Фeникc: чистое поле со всех сторон, которое ещё лет 20 будет активно застраиваться.

Экспо 2025?

Екатеринбург

Апну старую темку ))) Может кто-нибудь отпишется, как живётся в Янтарной долине? Студию там рассматриваем, хочется реальных отзывов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";