Достали риэлторы!

Аноним 411
автор

Продаем квартиру сами.
Обещают привести покупателя, в случае, если я им заплачу определенную сумму денег. Иначе вряд ли продадим, т.к. многие покупатели не мониторят объявления, соответственно о продаже этой квартиры мало кто узнает.

Аноним 958

аноним ,
Вам то чего?что значит "тут, как тут". В объявлении напишите, чтобы не беспокоили.

Аноним 411
автор

аноним,
т.е. они пытаются уговорами нас заманить на договор?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: уговорами нас заманить на договор?

смешное слово - заманить :) Они предлагают свои услуги. Ваш выбор - согласиться или нет.

Аноним 959

аноним автор темы: многие покупатели не мониторят объявления,

Врут, сами покупали, на всех доступных ресурсах все квартиры под наши параметры знала на зубок. Когда нашли своё, знакомого риэлтора позвали только на сделку.
Вам удачи в продаже!!

Аноним 622

Ага, тоже такое было. Их на Авито особенно много. Допишите в объявлении, чтобы агенты не звонили и все.

Аноним 684

Меня тоже достали. Но потом я поняла, как здорово над ними стебаться. Даже удовольствие получаю. Теперь не они мне, а я им лапшу развешиваю на трепетные уши

Аноним 684

почему странно?

мама
Екатеринбург

Толковый риэлтор может реально помочь,так как при заключении договора у них создаётся база покупателей,можете просто озвучить сумму продажи и по сумме не уступать или как посоветовали пишите "риэлторов не беспокоить"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";