Квест от «Тёмы»

Есть тут те,кто живёт в саду круглогодично,не в черте города, с двумя и более детьми?

Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
Коттеджные посёлки не интересуют. Именно сады, с более менее обустроенными домами. И в пределах 15-20 км. Например в сторону Чусовского тракта и Полевского. Тяжело жить в таких пределах от города? Как с детьми в таких условиях справляетесь? Одних не оставляете?
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
половина сада живут
всё норм
мы тока летом - 15 км от города
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Педиатр по вызову не дойдёт ..
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Как

Сад саду рознь, даже не так, а дом дому рознь.
Если благоустроенный дом, то никаких проблем, одни плюсы.
Единственный минус это дорога, за 6 лет я устала ездить да.
Ну и весной завидую тем, кто в квартирах живёт, ничего делать не надознаю)) тут сейчас столько дел в огороде :gy:
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
теперь я слон:
Педиатр по вызову не дойдёт ..
в машину сели и поехали. Я в этом для себя проблему не увидела.
Начали жить как раз с маленькими детьми, 1,5 года и новорожденный
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Бегущая_Нати:
в этом для себя проблему не увидела

Тащить больного малютку в скопление инфекций ? Не проблема ? Ну ок )
Красная
Екатеринбург
Бывшие соседи и еще одни знакомые живут по полевскому. Обе семьи с машиной\ми естественно, садичных детей в садик одни возят в ближайший поселок, другие в екб. в школу в екб. Если что с машиной - развозке пипец. В магазины - в екб.
обе семьи переехали не так давно (2-3года) - пока довольны и нас "дураков" жалеют, как мы тут в городе в вони и пыли живем, с соседями кругом)))
Я киваю, а сама жалею именно их. :gy: вставать фиг знает за сколько, детей поднимать в 6, выезжать туда, потом туда, потом еще на работу, потом вечером все это в обратном порядке... А у нас садик и школа в 10мин пешим шагом.
В общем кому что, кому какие плюсы)))
IIIoko
Екатеринбург
мама
теперь я слон:

Дети на природе меньше болеют))
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
теперь я слон:

На фильтр ездили пару раз всего
iRussian
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Тяжело жить в таких пределах от города?

Тяжело.
Бумеранг #Добра:
всё норм

Да где там норм? И врагу не пожелаешь. У нас друзья семьи жили под Садовым, ребёнка в школу в Садовый возили. Сбежали после года проживания, перекрестившись пяткой восемь раз. Зимой та ещё ...опа.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
iRussian
Екатеринбург
мама
Красная:
довольны и нас "дураков" жалеют, как мы тут в городе в вони и пыли живем, с соседями кругом)))

А кто признается, что обкакался. :wink:
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама..
Аноним 48
Екатеринбург
У нас сад 6 км чумовского тракта почти весь сад живёт в своих коттеджах.привлзчт роллы пицц Доставка, такси, транспорт -это город а вокруг лесосек
Мы там не живём а живём в квартире, но у нас коттеджа там нет, а так бы жили
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
IIIoko:
Дети на природе меньше болеют)

Менингит прошлого года , не по природе распространился ?
Аноним 692
Екатеринбург
Аноним,
В Калине Красной?
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Именно сады

Даже не думайте, тем более с детьми. Это тот ещё ад.
Аноним:
У нас сад 6 км чумовского тракта почти весь сад живёт в своих коттеджах.привлзчт роллы пицц Доставка, такси, транспорт -это город а вокруг лесосек
Мы там не живём а живём в квартире, но у нас коттеджа там нет, а так бы жили

Наверное ключевое слово тут "коттедж", а не садовый домик со сторожем на околотке.
Аноним 597
Екатеринбург
Знакомая живет на широкой речке в садах. Тяжко. Машина то ездит, то нет. С врачами проблема. Детей возит в три разных садика. По школе вопрос. Никаких допиков. Некогда возить. Дети на улице сами по себе. Знакомой некогда. Много дел по дому и с землей. Собаки бродячие задрали у нее кошек и курицу (решили яйца свои организовать раз уж свой дом). Я перестала ездить ибо не понимаю такой жизни. Ничего хорошего не увидела. Как деревня. Скучно, не комфортно, море проблем с логистикой. И бессмысленно
Аноним 333
Екатеринбург
Отец с женой так живут. Автор, хрень это, даже при отсутствии маленьких детей. Да, дом хороший сделали. Но покатушки на работу не радуют, банально за хлебом все равно в город. Живут в районе новосвердловской тэц.
В итоге меняли работу на 1/3. А с детками вообще капец.
Аноним 83
Екатеринбург
Мы живём круглый год. У нас 4 детей .
1 школьник.
3 дошкольного возраста. (4 года , 2 года и 0,6года)))
Нам очень нравится. Но есть но:
У нас есть квартира в городе и старшая дочь всю неделю там. У мужа своя техника, а значит работает по наличию заявок. А так дома. Нам удобно. У нас участок большой (20 с лишним соток). Сад в черте города. Прописка Чкаловский район.
Аноним 415
Аноним:
У нас сад 6 км чумовского тракта

А как сад называется?
Я 4-6 км смотрела, но все говорят, будут сносить, не стала покупать, а так очень все нравится.
Сейчас смотрю после 9 км, может кто что посоветует.
Аноним 692
Екатеринбург
Аноним,
У нас горняк-2 прирезка. Рядом с калиной красной. Пока на стадии отделки дома. Часть соседей живут круглогодично.
Аноним 415
Аноним,
калина понравилась, там смотрела участок, но из-за сноса побоялась брать, хочу дом для пмж, но потом продавать придется, уедем из Екатеринбурга, а как у вас там с интернетом? участки по цене как в калине? есть что в продаже?
The L1ke
Екатеринбург
мама
Мы живём в саду, правда в черте города. Садик в пешей доступности, в школу дочь сама на автобусе 4 остановки едет. Магазины рядом, автобус рядом. Все нравится, дом полностью благоустроенный. За городом не знаю, также наверное.
Аноним 48
Екатеринбург
Аноним,

Калина красная
Аноним 48
Екатеринбург
Аноним,

Какую то ерунду говорите, с чего ради снесут то? Ничего сносить не будут
безника
Екатеринбург
Мы только летом живем, экзотика - зимой и в межсезонье я б стрельнулась. Это полжизни в машине проведешь. В плохую погоду вообще печаль и делать нечего, в магаз за булкой хлеба и то не метнешься, в аптеку за каплями в нос целая история, заказ той же пиццы гораздо дороже чем в городе и ждать долго, в кино-театр толком не сходить и в выхи не погулять - не, ну его. Может на пенсии без детей. И то скорее всего только на лето. И не на все :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).