Есть тут те,кто живёт в саду круглогодично,не в черте города, с двумя и более детьми?

Аноним 349
автор

Коттеджные посёлки не интересуют. Именно сады, с более менее обустроенными домами. И в пределах 15-20 км. Например в сторону Чусовского тракта и Полевского. Тяжело жить в таких пределах от города? Как с детьми в таких условиях справляетесь? Одних не оставляете?

папа
Екатеринбург

половина сада живут
всё норм
мы тока летом - 15 км от города

просто посетитель
Екатеринбург

Педиатр по вызову не дойдёт ..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как

Сад саду рознь, даже не так, а дом дому рознь.
Если благоустроенный дом, то никаких проблем, одни плюсы.
Единственный минус это дорога, за 6 лет я устала ездить да.
Ну и весной завидую тем, кто в квартирах живёт, ничего делать не надознаю)) тут сейчас столько дел в огороде

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Педиатр по вызову не дойдёт .. в машину сели и поехали. Я в этом для себя проблему не увидела.
Начали жить как раз с маленькими детьми, 1,5 года и новорожденный

просто посетитель
Екатеринбург

Бегущая_Нати: в этом для себя проблему не увидела

Тащить больного малютку в скопление инфекций ? Не проблема ? Ну ок )

Красная

Бывшие соседи и еще одни знакомые живут по полевскому. Обе семьи с машиной\ми естественно, садичных детей в садик одни возят в ближайший поселок, другие в екб. в школу в екб. Если что с машиной - развозке пипец. В магазины - в екб.
обе семьи переехали не так давно (2-3года) - пока довольны и нас "дураков" жалеют, как мы тут в городе в вони и пыли живем, с соседями кругом)))
Я киваю, а сама жалею именно их. вставать фиг знает за сколько, детей поднимать в 6, выезжать туда, потом туда, потом еще на работу, потом вечером все это в обратном порядке... А у нас садик и школа в 10мин пешим шагом.
В общем кому что, кому какие плюсы)))

мама
Екатеринбург

теперь я слон:
Тащить больного малютку в скопление инфекций ? Не проблема ? Ну ок )

Дети на природе меньше болеют))

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Тащить больного малютку в скопление инфекций ? Не проблема ? Ну ок )

На фильтр ездили пару раз всего

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тяжело жить в таких пределах от города?

Тяжело.

Бумеранг #Добра: всё норм

Да где там норм? И врагу не пожелаешь. У нас друзья семьи жили под Садовым, ребёнка в школу в Садовый возили. Сбежали после года проживания, перекрестившись пяткой восемь раз. Зимой та ещё ...опа.

мама
Екатеринбург

Красная: довольны и нас "дураков" жалеют, как мы тут в городе в вони и пыли живем, с соседями кругом)))

А кто признается, что обкакался.

Аноним 48

У нас сад 6 км чумовского тракта почти весь сад живёт в своих коттеджах.привлзчт роллы пицц Доставка, такси, транспорт -это город а вокруг лесосек
Мы там не живём а живём в квартире, но у нас коттеджа там нет, а так бы жили

просто посетитель
Екатеринбург

IIIoko: Дети на природе меньше болеют)

Менингит прошлого года , не по природе распространился ?

Аноним 692

Аноним,
В Калине Красной?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Именно сады

Даже не думайте, тем более с детьми. Это тот ещё ад.

Аноним: У нас сад 6 км чумовского тракта почти весь сад живёт в своих коттеджах.привлзчт роллы пицц Доставка, такси, транспорт -это город а вокруг лесосек
Мы там не живём а живём в квартире, но у нас коттеджа там нет, а так бы жили

Наверное ключевое слово тут "коттедж", а не садовый домик со сторожем на околотке.

Аноним 333

Отец с женой так живут. Автор, хрень это, даже при отсутствии маленьких детей. Да, дом хороший сделали. Но покатушки на работу не радуют, банально за хлебом все равно в город. Живут в районе новосвердловской тэц.
В итоге меняли работу на 1/3. А с детками вообще капец.

Аноним 83

Мы живём круглый год. У нас 4 детей .
1 школьник.
3 дошкольного возраста. (4 года , 2 года и 0,6года)))
Нам очень нравится. Но есть но:
У нас есть квартира в городе и старшая дочь всю неделю там. У мужа своя техника, а значит работает по наличию заявок. А так дома. Нам удобно. У нас участок большой (20 с лишним соток). Сад в черте города. Прописка Чкаловский район.

Аноним 692

Аноним,
У нас горняк-2 прирезка. Рядом с калиной красной. Пока на стадии отделки дома. Часть соседей живут круглогодично.

мама
Екатеринбург

Мы живём в саду, правда в черте города. Садик в пешей доступности, в школу дочь сама на автобусе 4 остановки едет. Магазины рядом, автобус рядом. Все нравится, дом полностью благоустроенный. За городом не знаю, также наверное.

Аноним 48

Аноним,
Калина красная

Аноним 48

Аноним,
Какую то ерунду говорите, с чего ради снесут то? Ничего сносить не будут

безника

Мы только летом живем, экзотика - зимой и в межсезонье я б стрельнулась. Это полжизни в машине проведешь. В плохую погоду вообще печаль и делать нечего, в магаз за булкой хлеба и то не метнешься, в аптеку за каплями в нос целая история, заказ той же пиццы гораздо дороже чем в городе и ждать долго, в кино-театр толком не сходить и в выхи не погулять - не, ну его. Может на пенсии без детей. И то скорее всего только на лето. И не на все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";