ЧМ на улице Репина проблемы с горячей водой

Аноним 428
автор

Час пропускаю. Из крана бежит чуть теплая вода. Градусов 28-30, не больше
И дома ещё нет отопления. Лето же
Задолбало!!!!

Аноним 428
автор

Появилась! Не прошло и часа. Сколько денег зря выпустила!!!

анониМ

аноним автор темы: Градусов 28-30, не больше

я Вас утешу. )
у меня часто такая вода из горячего крана.
32 градуса "уточка" меряет, когда 6мес воду горячую набираю.
вчера 35 намеряла.
если вдруг это 42 - это праздник жизни.

Аноним 428
автор

А денег за неё сколько платим! Вот так и наживаются на нас комунальщики

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: ЧМ

это Чемпионат мира?)

мама
Екатеринбург

Не вижу связи с ЧМ.
У меня после январских праздников вода из горячего крана вдруг стала 28 градусов. Пропускала стабильно 30-40 минут, чтобы младенца выкупать.
3 месяца я капала на мозг ЖЭУ и УК, начиная от слесаря и заканчивая главным инженером (по телефону и лично), каждый месяц строчила письма на имя директора УК, предупреждала о потенциальных штрафах и прокурорских проверках.
Итог: за ГВС сделали перерасчёт за весь период (по тарифам ХВС); теперь у меня из кранов на кухне и в ванной идёт вода, которая обжигает руки. У меня такого счастья за 10 лет проживания в этой квартире не было никогда!
Автор, попробуйте.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Ой помогите и мне посоветуйте!!!! Как? Сколько капать? Что писать???? Наша Ук ссылается на плохой водоразбор!!!! Пожалуйста!!!! Только подумала тему создать и тут Ваше сообщение как луч света!!!!! И каждое лето у нас такая охинея !!!! Сколько денег утекает! И напор то у «горячей» еле еле

просто посетитель
Екатеринбург

причем тут чм?

бабушка
Екатеринбург

я тоже живу на Репина, и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, Воюю с управляющей уже несколько лет.
1 Звоню в аварийную службу УК Верх-исетская и заставляю их записывать жалобу. Могу 5 раз в день позвонить.
2 Все номера заявок фиксирую,потом пишу жалобу с сайта в УК.
3 Пишу жалобу в жилищную инспекцию, они приезжают и делают замеры.УК штрафуют.
4 Пожаловалась на горячую линию в администрации города Даже ответ пришел.
5 Когда сильно достаю аварийку, приезжают слесаря и сливают холодную воду в подвале.
Если много будет жалоб, то они начинают шевелиться. Только когда я звоню, мне говорят, никто не жалуется, кроме вас.
Жалуйтесь.

Аноним 76

У нас орджоникидзевская, звоним в аварийку, приходят замеряют-три замера за месяц-перерасчет. Только что мне их перерасчет, если я хочу в горячей воде мыться

Аноним 428
автор

ufim,
У нас та же управляющая! Денег столько за квартиру платим. Из-за этой горячей воды. А температуру не могут сделать нормально!

просто посетитель
Екатеринбург

анониМ: меня часто такая вода из горячего крана.
32 градуса "уточка" меряет, когда 6мес воду горячую набираю.
вчера 35 намеряла.
если вдруг это 42 - это праздник жизни.

У нас так всегда. Поставиои водонагреватель на 85 литров, гор воду перекрыли, и вода теперь чистая идет и экономия по коммуналке.

анониМ

ЯнаЯ.:
У нас так всегда. Поставиои водонагреватель на 85 литров, гор воду перекрыли, и вода теперь чистая идет и экономия по коммуналке

был на 120. ванна 1.7 метра. экономии не было особой, электричество же мотает.
и не хватало на помывку 3-х человек подряд.
через 2 года, после истечения гарантии, он потек, благо дома были.
год пока так живем.

мама
Москва

БудуМамой,
у нас тоже, горячая вода обжигает - что на кухне, что в ванной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";