Повторная квитанция от Ерц

автор
мама
Екатеринбург

Оплатила сдуру не глядя очередной счет ерц за июнь(ук ардо)и здрасте приехали, пришел повторный счет, ой вы знаете мы предыдущий напечатали неверно, вот этот правильный, оплачивайте его!села разбираться, оказалось, что общая сумма к счете одна и та же, а неверно разнесены суммы на поставщиков. И теперь по одному поставщику переплата, а по остальным услугам долг и чо? Опять оплачивать? Лицевой счет по идее один, они перенести не могут что ли платежи? Кто нибудь столкнулся еще с этим?

мама
Екатеринбург

Та же фигня, только я не стала выискивать разницу: проверила лс и итоговую сумму. Их косяк, пусть сами разбираются, я так считаю. А то достали уже с этими кватанциями махинации придумывать (то сами считают, то ерц) главное теперь за июль квитанцию внимательно читать

автор
мама
Екатеринбург

Daizzzy,
Тоже ардо?я так понимаю что в июльском счете нас в строке по Тплюс ждет переплата солидная, вопрос, хватит ли ерц борзоты еще пени выставить?

Екатеринбург

Такая же ситуация, там за отопление такая сумма пришла, я позвонила в ирц, там сказали что управляющая не передала показания по теплу и всем по нормативу насчитали , я позвонила в управляющую те как обычно дурака врубили как так все передавали, я говорю разбирайтесь, ваши проблемы, ну вот ждём эту квитанцию, думаю опять ничего не измениться и придётся как обычно идти и в управляющую и потом в ардо.

просто посетитель

Violence автор темы: Кто нибудь столкнулся еще с этим?

было, пришлось ехать в ук и писать заявление чтоб с одного кода перенесли на другой и суммы указать

мама
Екатеринбург

Violence ,
Да, ардо. Мне кажется от них можно ждать чего угодно уже

автор
мама
Екатеринбург

серьезная_мама,
Если говорить про счет за июнь, то там ошибка исключительно техническая, неверно был изначально указан баланс на начало начало месяца, а может сбой. По любасу тогда придется ждать счет за июль когда точно будет отражен аванс и долг, и тогда уж писать заяву на перенос. Реально ардо достал с этими попрыгушками с расчетами. То объявили что сами будут счета выставлять, ок. Так сами же запутались с показаниями и два месяца не могли в биллинг занести их корректно. Занесли. И в итоге опять вернулись в ерц, и опять косяк. Так и будем бегать от одной конторы в другую? Может нам самим уже взять калькулятор да шлепать платежки самостоятельно. Чай, мозгов хватит поди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";