Квартиры посуточно

Аноним 561
автор

Назрел вопрос. Если сдавать посуточно и очень часто жильцы меняются, ведь договора не составляются?
Сами снимали, максимум фото паспорта делают. И куда потом с ним?
А если вынесут мебель за день, стиралку или телевизор??....Были такие случаи?
Могут ведь и с ключами уйти...Окупит ли себя такое дело....

Аноним 561
автор

Часто воруют?!

Аноним28

аноним автор темы: Часто воруют?!

каждый день

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: Окупит ли себя такое дело....

Конечно. Но вы детские вопросы какие-то задаете - кто в этом бизнесе те умеют наводить порядок и ставить на место всех. Иначе нельзя этим заниматься. Если у вас "кишка тонка" - не лезьте в посуточку.

Аноним 980

Когда я снимала посуточно в Питере, с нами составляли договор с полным перечнем техники и мебели, которые есть в квартире. Ещё депозит брали, которые вернули при выезде из квартиры.

мама
Санкт-Петербург

В Питере все на депозитах. В Екб - нет.
Но в Екб я б вообще не связывалась,
только в городе, где много именно приезжих.

Аноним 668

У вас в полиции связи есть? Тогда можно подумать...

просто посетитель
Екатеринбург

Частники не знаю,как работают.
Там,где работала,делали фото паспорта+гостевая карта+залог. Залог не равноценный,конечно. Кражи случались. К шумным компаниям админы иногда выезжали с мужьями. Вообще,в бюджетных квартирах такой хлам)) куда его? В нормальных,ну ТВ да приставка, что ещё? Стиралку под мышкой не вынесешь.

самурайка

Я сдаю, договор составляют, в двух экземплярах, паспортные данные переписываю, залог обязательно
Стараюсь сдавать не менее чем на двое суток
Белье , полотенца гигиенические наборы брала у поставщиков для гостинниц
Заселяю не позже 20 часов

самурайка

А и отсеиваю местных и молодых
Но могу себе позволить, квартира моя и в очень удачном месте

Аноним 561
автор

Ну вот, залог и договор... Многие это делают. А мы сами когда снимаем, ничего этого нет! С залогом проще, но если 1000-2000 за сутки платят, ну и залог такой же..Конечно ТВ или еще что не окупится..

Аноним 561
автор

самурайка,
По какому принципу местных отсеиваете? То есть о целях поездки спрашиваете?..Прописку смотрите?

самурайка

аноним ,
Надо учиться отсеивать не понятных личностей, тщательно проверять доки, могу иногда и пробить в инете человека
Конечно это риски
Как и риски при сдаче долгосрочной
И надо понимать , что этим придется постоянно заниматься, как подработка не получится

самурайка

аноним ,
Про цели как правило сами говорят
Часто семьи снимают
Могут и работяги, как правило после них чище квартира , как не удивительно

самурайка

Если люди бронируют заранее , я обязательно беру предоплату в размере стоимости одних суток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";