куды бы вы поставили стенку шведскую?

Аноним 672
автор

стены у двери тонковаты мне кажется, так бы туда.
на той стене что пустая - у окна лучше, или у двери. еще планируется шкаф на ту стену

мама
Екатеринбург

Справа от двери на стену, что 3м.
Если стена тонкая берите комплекс с креплением на потолок. Или у вас натяжные?

Аноним 672
автор

budlya,
Стена тонкая только та, на которой дверь. Остальные толстые, нормальные

просто посетитель
Екатеринбург

надо ближе к кровати. у нас ребенок прыгает на кровать с радостью с этого комплекса. на амты не так интересно, они просто для безопасности

Аноним 672
автор

ломовая: у нас ребенок прыгает на кровать с радостью с этого комплекса

ребенок мой тоже так говорит, но ей 10 лет, как-то я не в восторге от такого)) ну и рядом с кроватью - это у окна, а я думала там стол письменный, потому что розетка там. а кровать там, потому что ребенок же просит кровать у розетки.
мне просто определиться - у окна, у стены с дверью, или посередине стены

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ребенок мой тоже так говорит, но ей 10 лет, как-то я не в восторге от такого)) ну и рядом с кроватью - это у окна, а я думала там стол письменный, потому что розетка там. а кровать там, потому что ребенок же просит кровать у розетки

нашей тоже 10 лет. мы просто летом ремонт делали в ее комнате и закупили новую мебель, я все распланировала по расстановке, но она просила оооочень уголок рядом с кроватью. в итоге расставили как она захотела. а розетку сделать дополнительную не сложно для профессионала.

Аноним 485

Аноним ,
У нас почти такая же планировка)) стенку прикрепили к стене 3 м чуть подальше от угла,чтобы еще вместить что либо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: или посередине стены

мама
Екатеринбург

В коридор бы поставила. Комната маленькая для стенки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";