Что бы вы выбрали

Аноним 772
автор

Есть два варианта жить в хркщевке 3-комнатная на стрелочников при этом вложить туда в ремонт примерно 500тр либо взять новостройку,но то что по деньгам подходит это Компрессорный, либо конечная Таватуйская

Аноним 396

[user]Аноним ,[/user
первый вариант

Аноним 39

Академ не?

мама
Екатеринбург

Как-то средний вариант нельзя выбрать? Вторичка, но район поприличней.

Аноним 772
автор

Tafa,
В этой хркщевке вся жизнь прошла,радует что метро рядом ,да и вообще любой транспорт. Так же школа садик и работа в 15 минут ходьбы. Поэтому и расматриваем только ее либо новострой там.
В академе для меня работы нет и в школу трудно попасть

Аноним 772
автор

Tafa,
Если приличней район,то и цена на вторичку уже другая плюс опять же ремонт делать,это уже не та сумма получается на которую расчитываем

мама
Екатеринбург

первый

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Странный разброс у автора. Стрелочников и компрессорный. Синие камни уж тогда

Аноним 772
автор

Show Must Go On,
На синих камнях нет новостроек 3к на нашу сумму.
Отсюда и разброс такой. Либо тут остаться,либо новостройка но далеко

Аноним755

Мне кажется тогда вам больше первый вариант подходит больше. Уедете на компрессорный и будете в такую даль на работу ездить?

мама
Екатеринбург

Первый вариант

Аноним 137

Аноним: Стрелочников это мрак. Не

А Крмпрессорный не мрак?

Аноним 772
автор

Аноним,
Я там 30 лет живу,поэтому знаю всех этих личностей)) они мирные.
Но если субъективно, то сама бы там никогда жилье не купила,интересно чем думают люди которые в "стрелках" жилье берут.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на стрелочников

у вас там Стрелки, Татлин под боком, не подходит?

Аноним автор темы: Так же школа садик и работа в 15 минут ходьбы.

Это самое главные критерии для меня при выборе жилья. Проводить жизнь в пробках на работу и развозу по садикам, школам, допам, считаю невосполнимой тратой времени.

мама
Екатеринбург

Аноним: А Крмпрессорный не мрак?

Компрессорный не мрак, но далеко, транспорт - только автобус, и постоянные пробки.

Аноним 772
автор

Аноним,
Компрессорный сейчас развивается, очень много там для детей, что для меня большой плюс. Но опять же работа...не факт ,что найду,только если в декрет уходить))

Аноним 772
автор

Баба Yoga,
И цены там заоблачные)) по этому не вариант . Таллин тем более еще через пару лет только сдавать будут. А стрелки рядом с моим домом, смысла не вижу там брать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Компрессорный сейчас развивается, очень много там для детей, что для меня большой плюс. Но опять же работа...не факт ,что найду,только если в декрет уходить))

по 1,5-2 часа будете на дорогу тратить

а какой бюджет в итоге на жилье и какие школы, секции хотите. В садик долго еще водить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А стрелки рядом с моим домом, смысла не вижу там брать

так те же 15 минут на работу и школы и садики рядом

Аноним 772
автор

Баба Yoga,
Садик последний год ходим.
А по секциям там выбор большой,найдем куда ходить.
Обещают выезды от туда сделать,но когда это еще будет, не известно,вот и смущает меня моя работа.
Хотим 3500000 максимум

Аноним 772
автор

Баба Yoga,
Цена то там на квартиры немаленькая, для нашего бюджета

Аноним 772
автор

Райкерс0,
Мы 5 лет дили на пехотинцев и соседство с не русскими напрягало очень сильно ввиде тараканов. У вас нет такого?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для нашего бюджета

вариантов не много, да даже если рассматривать варианты возле станций метро по всей ветке

Но тут вы определитесь с целью смены жилья. Категорически сменить район, желание жить в новострое и от этого уже отталкиваться в поисках.

Компрессорный сам по себе не плохой район, если там жить и работать. Местные жители живут и уезжать не хотят. Для детей действительно есть спорткомплекс и школа неплохая. Рабочих мест там не лишку. А ездить проблематично, даже если доп выезд сделают. Все равно он упрется в узкий Сибирский тракт. А на дублере по утрам коллапас, ну или совсем рано выезжать.

Но по таким критериям можно и другие районы поискать, ближе к работе, но более безопасные для проживания с детьми. Рассмотрите вторичку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Автор. Ищите третий вариант

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";